Страница 1 из 1
sergik
Всем здрасте. Тугая педаль тормоза на заведенной, при накачивании педали и заводке педаль проваливается не много, тормоз тугой просто раньше не счем было сравнить, поездил на машине сестры 14-я и офигел какая мягенькая педаль и тормозить усилия большого не надо, дали рабочую газель так после недели работы на ней сел на свою и чуть не вьепался так сильно оказывается надо на своей давить на педаль. Прикол в том что пару месяцев назад прошел ТО сам, так на нем давил на педаль со всей дури и уже давно подазревал, что не должно быть такое усилие на педвль. Я так понимаю что пипец ВУТу
Какой брать говорят ТОРГМАШ заипись?
Andrew White
sergik
ВУТ + ГТЦ + бачек от Калины-Приоры.
От ШНИВЫ 21236 в наши ведра не лезет.

переделок минимум. Торможение кайф.

195-50-15 на сухом асфальте с любой скорости в юз причем без резких движений.

Ну если совсем без проблем, или торгмаш, или шайбу в сток.
Z
Ну вуту если пипец, то он шипит и машина подтраивает.

Вполне может быть, что неудачно заклинил колдун.

Предлагаю сначала проинспектировать колдун и натяжку ручника.
kotmu
Andrew White писал(а):

ВУТ + ГТЦ + бачек от Калины-Приоры.


на ТО мозг не вынесут?
Andrew White
kotmu
я думаю даже не заметят.

У меня последний раз ничего не смотрели. Так лампочки проверили и сказали проезжай.
А на барабанах у меня ваще лопнул передний тормозной шланг.

Поехал домой шланг махнул все прокачал.
И то прошел моментально.
sergik
Andrew White писал(а):

ВУТ + ГТЦ + бачек от Калины-Приоры.


если все купить в сборе при установке какие над переделки делать вроде как тормозные трубки менять там в ГТЦ резьба другая? что еще по мимо этого?
блин после батиной калины я ваще в ахуе сел на свою и подумал, что тормоза пропали wwow
Andrew White
sergik
ну если честно, то на калине не супер вершак тормоза. Но я себе их поставил, увы больше ничего нам не лезет из-за близости к печке.

Тут была тема про установку такого вута переписывать уже не охото. Гемора там не много, но есть и к нему стоит подготовиться.
У меня установка на релаксе заняла где то часов 5.

А вот и тему нашел
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=198598&start=0
kotmu
Andrew White писал(а):

я думаю даже не заметят.

У меня последний раз ничего не смотрели. Так лампочки проверили и сказали проезжай.
А на барабанах у меня ваще лопнул передний тормозной шланг.


если отдадут тех.осмотр на сервисы... - думаю заметят все... что бы бабла нарубить..
Andrew White
kotmu
зубов бояться ... ROFL

в паганой рашке пора привыкнуть к такому.
Siers.
Andrew White писал(а):

в паганой рашке


Хех... офицер Российской Армии блин hehe


kotmu писал(а):

думаю заметят все...


Заметят всё что можно заметить... даже то что не возможно заметить, заметят ROFL
Andrew White
Siers.
Я реалист. Меня красивыми словами с телевизора не купишь.
BOTANEG
один *** будет геморой с висящими трубками и тройниками. Если по уму делать - то штатно как на приоре с заменой трубок до колдуна. Опять же диагоналка останется Pardon
Andrew White
BOTANEG писал(а):

один *** будет геморой с висящими трубками и тройниками. Если по уму делать - то штатно как на приоре с заменой трубок до колдуна. Опять же диагоналка останется


не вноси смуту.
У меня всё культурно сделано. Я просто заказл трубки за 400 рублей мне сделали коротенькие и красивые никаких висяков.
Siers.
Andrew White
Да при чём тут телевизор... про этот зомби-ящик Я думаю всем всё понятно...

От офицера Рос. армии слышит (читать) такие высказывания об стране в которой он служит и защищает её... Unknown
Страна и жлобское правительство вещи совершенно не связанные друг с другом... Также как народ и чиновник... К сожалению это сейчас так...

От достойных людей, болеющих за родину а не за правительство.. Которые могли бы возглавить руководства нашей страны... избавились ещё 1917 году....

Хотя армия сейчас в большинстве своём не школа для возмужания... Скорее для воспитания тупоголового быдла... правильно говорят.. пушечное мясо...
Andrew White Без обид Drinks or Beer

Разговорчики прям по теме пипец bboyan lol1 .... Все на баррикады hehe
Andrew White
Siers.
Я наверное был не точен в высказываниях

Служил-жил в части я ровно 5 суток. Остальное время 2 года в универе и 4 недели в части с 9 до 5.
Я офицер запаса Smile

5 дней в казарме хватило, что бы понять что такое рашенковская армия.
То же самое что и наша страна.
kotmu
Andrew White писал(а):

5 дней в казарме хватило, что бы понять что такое рашенковская армия


да не... не достаточно.... ну и я лично думаю, что наша страна фору даст очень многим странам... тем более... погань сюда к нам не пиндосы лопатами закидывают... а мы сами...
так что скромнее надо быть и стремиться к совершенству Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: kotmu (23 Май 2011 20:39), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Andrew White писал(а):

kotmu
зубов бояться ... ROFL




тут вопрос не в боязни.. а в потере личного времени...
я и ремнем пристегиваюсь через раз, и скорость практически не превышаю... на газон не паркуюсь.. т.е. соблюдаю.... по одной причине.. не хочу кормить полосатых взяточников... пусть живут на свою зарплату.. а то все хари отожрали.. на инках ездят..

так, что когда тормозят спрашиваю - по поводу.. начинают мяться - до свидос и дальше еду... а так начинают мурыжить вот нарушил.. вот что делать будем... типа я за 500 рублей его в жопу чтоле должен целовать... всегда усываюсь, когда нарушил... что делать будем.. честно жить будем учиться.. начинайте выписывать Smile некоторые обижаются... а что мы не честно живем? Smile
сори за флуд...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы