Страница 1 из 1
игор 847
по книги читал ,но не могу понять все вроде соединяю по книге ,не получаеться уменшить ,длину штока hlp
Lexx10
Положение РХХ калибруется при выключении зажигания. После выключения зажигания шток выдвигается до упора, потом втягивается на значение "Положение РХХ при пуске". Почитай тут. По крайней мере на 2110 так.
AMAROCK
игор 847 писал(а):

по книги читал ,но не могу понять все вроде соединяю по книге ,не получаеться уменшить ,длину штока hlp


Ничего не надо регулировать.
Если снял - просто поставь на место.
Если купил - там вообще шток во вдвинутом состоянии - ставь.
Если взял чужой - воткни разъем и упри шляпу в ченить. Держи крепко. Попроси когонить включить\выключить зажигание. Шток втянется и попытается вылезти - не давай ему это сделать. После этого можно ставить.
D_Diesel
AMAROCK писал(а):

Держи крепко.


Держи очень крепко, я один раз ступил и шток просто выскочил из корпуса. Пошел за новым РХХ.
Wanderlust
Цитата:

Держи очень крепко, я один раз ступил и шток просто выскочил из корпуса. Пошел за новым РХХ.


Так же сделал Smile Только, нашел и собрал обратно.
Завернуть в пакетик, и прижать пальцем; в кулак зажать и большим пальцем шток нажимать внутрь, затем включить и выключить зажигание - у меня шток задвигался. Не удержишь - в пакете запчасти останутся, чуть ввернуть, сопоставить паз и штифт, и снова "нажимать".
Февральский кот
А если шток от руки задвигается это нормально? Снимал его на днях,чистил и заметил такую фигню. РХХ под замену?
AMAROCK
Февральский кот писал(а):

А если шток от руки задвигается это нормально? Снимал его на днях,чистил и заметил такую фигню. РХХ под замену?


Это у тебя уже не РХХ. Выкинь его.
Февральский кот
AMAROCK писал(а):

Февральский кот писал(а):

А если шток от руки задвигается это нормально? Снимал его на днях,чистил и заметил такую фигню. РХХ под замену?


Это у тебя уже не РХХ. Выкинь его.

А я думаю че у меня двиг временами колбасит и авто дергается
Mostmajor
я блок питания самодельный к выводам подсоединял в втягивал/вытягивал шток - для полной разборки. Правда долго времени занимает, т.к. мотор шаговый..
Февральский кот
Значит РХХ от руки небольшим усилием не должен задвигаться?
AMAROCK
Февральский кот писал(а):

Значит РХХ от руки небольшим усилием не должен задвигаться?


Попробуй задвинуть болт в гайку - все поймешь.
Там тот-же принцип.
Февральский кот
AMAROCK писал(а):

Февральский кот писал(а):

Значит РХХ от руки небольшим усилием не должен задвигаться?


Попробуй задвинуть болт в гайку - все поймешь.
Там тот-же принцип.

спасибо. Странно просто что хх держит,иногда правда двиг потряхивает и дерготня появилась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы