Страница 1 из 1
usernew
Сегодня заменил задние тормозные шланги и задние короткие трубки. Также один из задних тормозных цилиндров ("потел"). ТРИ раза делал прокачку тормозной системы с помощником и по схеме указанной в инструкции - нету тормозов. Пару месяцев назад менял ВУТ и пару передних тормозных цилиндров. До проводимого сегодня ремонта - все работало идеально. Регулятор задних тормозных сил всегда был закисший - так что исключается. ГТС не течет и нормально работает. Трубки не подтекают, жидкость не уходит. При прокачке, тормозная жидкость "пшикает" под давлением из штуцеров. Тормозная жидкость новая РОСДОТ4.
BOTANEG
usernew писал(а):

При прокачке, тормозная жидкость "пшикает" под давлением из штуцеров.


воздух в системе supercool
Pavlo300979
Как понять не прокачивается, если тормозуха пшикает? Что тормозов нет или что,в чем проблема?
usernew
Pavlo300979 писал(а):

Как понять не прокачивается, если тормозуха пшикает? Что тормозов нет или что,в чем проблема?



ну написал же - НЕТУ!! что непонятного-то ? че форум засирать очевидными вопросами на которые уже есть ответ в сообщении...!?!?
Pavlo300979
Извиняй че то тупанул! Проверь все соеденения на вещах которые менял может воздух что пропускает или гдето подтекает.
Oscar Torresola
Pavlo300979 писал(а):

Извиняй че то тупанул! Проверь все соеденения на вещах которые менял может воздух что пропускает или гдето подтекает.


+1. Все проверь перепроверь. Воздух в системе, выгоняй
просто 4ел
заклинь колдун для прокачки. приход наступит
Aleksey1509
При прокачке одень на штуцеры прозрачный шланг, с ним особенно хорошо видно, когда воздух идет.
ikona585
попробуй создать давление в бачке ГТЦ около 1атм.
usernew
Я сделал диагностику тормозной системы и выявил неработоспособность левого заднего колеса. Регулятор задних тормозных сил конечно работал не ахти как и давно напрашивался на замену - заменил. Проблема осталась. Дальнейшее "расследование" выявило не рабочий млять... тормозной шланг. Причем покупал для замены НОВЫЙ комплект задних тормозных шлангов Балаково в упаковке с голограммой и всеми делами.. Один шланг работает второй хрен там..... Вкрутил старый шланг - вуаля... система прокачалась Я в шоке. Самое главное, что этот самый новый шланг ну никак не проявлял своей неработоспособности - не сопливил, не вздувался, потеков по всему заднему левому контуру видно не было. Я его специально промыл, продул (ртом) ну не видно никаких повреждений и дефектов. До сих пор, со своим техническим складом ума. не могу понять что в нем не так.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы