Страница 4 из 116
Maratos
начинаем выбирать резину.
Что скажете про эти- кто юзал

http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=186

http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=198

что взять?
MilleniumD
Maratos
Только шипы хочешь?
Maratos
MilleniumD писал(а):

Maratos
Только шипы хочешь?


Только шипы. Липучка не рассматривается - т.к. частая езда по пердям нечишенным...
poliman
Maratos
ты лучше скажи, почем ТО на фф?
gkbest
первое ТО (прошлый год) 7,5 тыщ
за Второе ТО (этот месяц) взяли 9 тыщ
Москва
Maratos
poliman писал(а):

Maratos
ты лучше скажи, почем ТО на фф?



Хз не ездил еще Pardon
poliman
gkbest
а следующие примерно почем?
gkbest
poliman писал(а):

gkbest
а следующие примерно почем?


ХЗ, до замены колодок и ремней должны в десятку влезать
но ремни на сотне меняются
poliman
gkbest писал(а):

man писал(а): gkbest

а следующие примерно почем?

ХЗ, до замены колодок и ремней должны в десятку влезать

но ремни на сотне меняются


а есть где посмотреть цены ТО на фф?
gkbest
poliman писал(а):

а есть где посмотреть цены ТО на фф?


на сайте форд.ру есть рекомендованные цены по зонам
Maratos
gkbest писал(а):

poliman писал(а):

а есть где посмотреть цены ТО на фф?


на сайте форд.ру есть рекомендованные цены по зонам



а кинь ссылку пжл
gkbest
Maratos
интересно почему это fmc разбивает рф на 2 зоны-
Стоимость технического обслуживания Вашего автомобиля Ford зависит от региона.

Все регионы РФ разбиты на две тарифные зоны:

Зона 1: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Нижний Новгород, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тверь, Тюмень.
Зона 2: все остальные города РФ.

в зоне один ценник - 7 690 а в зоне два -6 590.
Типо в зоне один люди более жырно живут?

Smile

И какое лить масло - "с моторным маслом
Castrol" или "с моторным маслом
Ford"
? В чем различия? фордовское- это не тот же кастрол в другой банке?

когда гарантия кончится буду лить Shell Helix Ultra Extra
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=115136&SECTION_ID=4970
по старинке по аналогии с тазом.
gkbest
Maratos писал(а):

? В чем различия? фордовское- это не тот же кастрол в другой банке?


думаю да, тем более,что на этот раз залили кастрол магнатек и повесили бумажку под капот с типом масла и пробегом
MilleniumD
Maratos
По поводу резины, если не жалко денег то бери Nokian! Если не хочешь переплачивать, то только Bridgestone Ice Cruiser 7000 (можно 5000)! Офигенная резина! gpn
gkbest
MilleniumD писал(а):

Bridgestone Ice Cruiser 7000 ! Офигенная резина!


плюсану
Maratos
MilleniumD писал(а):

Maratos
По поводу резины, если не жалко денег то бери Nokian! Если не хочешь переплачивать, то только Bridgestone Ice Cruiser 7000 (можно 5000)! Офигенная резина! gpn



понял. Пиидется бридж брать видимо.
Нокия уж совсем жабная Smile
MilleniumD
Maratos писал(а):


понял. Пиидется бридж брать видимо.
Нокия уж совсем жабная Smile


Ну да, Нокия дорогая! Бери бридж, ни разу не пожалеешь! Всякие там йокохамы, данлопы и прочая хренотень и рядом не стоит!
кеды глухаря
MilleniumD писал(а):

Если не хочешь переплачивать, то только Bridgestone Ice Cruiser 7000 (можно 5000)! Офигенная резина! gpn


бред. ты на чём-нибудь кроме этого ездил? про 7000й не скажу, а 5000- шумное плохо держащее г@$но. резина для села- неубиваемая и по сугробам нормально ползает. в городе и на трассе такая нафиг в впёрлась. по льду скользит, на асфальте гудит.
кеды глухаря
Maratos писал(а):

MilleniumD писал(а):

Maratos
По поводу резины, если не жалко денег то бери Nokian! Если не хочешь переплачивать, то только Bridgestone Ice Cruiser 7000 (можно 5000)! Офигенная резина! gpn



понял. Пиидется бридж брать видимо.


не делай этого!! 63
Maratos
кеды глухаря писал(а):

Maratos писал(а):

MilleniumD писал(а):

Maratos
По поводу резины, если не жалко денег то бери Nokian! Если не хочешь переплачивать, то только Bridgestone Ice Cruiser 7000 (можно 5000)! Офигенная резина! gpn



понял. Пиидется бридж брать видимо.


не делай этого!! 63



ну... запутали...
так какую брать? Баян
кеды глухаря
Maratos писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Maratos писал(а):

MilleniumD писал(а):

Maratos
По поводу резины, если не жалко денег то бери Nokian! Если не хочешь переплачивать, то только Bridgestone Ice Cruiser 7000 (можно 5000)! Офигенная резина! gpn



понял. Пиидется бридж брать видимо.


не делай этого!! 63



ну... запутали...
так какую брать? Баян


да много хороших покрышек зимних помимо нокии, может в чемто похуже но по крайней мере достойные. если гиславед-5 лезед в твой бюджет- бери не думая Good конти зимний тож ничего. но бридж круизер5000 это откровенный КАЛ, да к тому ж старый, поверь я на нём проездил 3 зимы, даже ярославка медведь я-620 и то мне кажется лучше резина (меньше шумит и лучше держит по льду). да и сам пробежись по тестам разным в журналах, этот бридж везде в жопе, журналы конечно продажные мы знаем, но поверь тут они не сговорились против бедного бриджстоуна, он на самом деле очень плох. я у него только одно достоинство знаю это что гребёт по сугробам хорошо, на этом всё. очень шумная, у меня в мицубиши от него аж педали от гула вибрировали, держак на льду откровенно слабый. тормоза ещё более-менее, а поперечное направление держит слабо, скользить начинает рано и затяжно, короче г@$но унылое эта резина, я тебе ответственно это говорю Smile
Maratos
спасибо за мысли..
я просто на тазу вообще не мучал мозг- брал р13 нокиан - ибо на р 13 цена децел.

тут в моем бюджете-
http://www.nakolesah.ru/tires/order/gislaved/nord_frost_5.aspx?ID=49e974d0-2939-493d-b96a-4e4c64bd0e1c

но на грани фола..

а вот этот балон хорошо себя показал на 21093 зимой-
http://www.nakolesah.ru/tires/order/nordman/nordman_4.aspx?ID=ea91a068-aeed-4338-beae-380a685d3e4e

http://www.nakolesah.ru/tires/order/nokian/hkpl7.aspx?ID=36bbc558-82f0-410f-b3bf-bd659de98857
ну это уже как-то тяжко
кеды глухаря
тогда гнф5 бери Good
ScorpXXI
катал гнф3 очень понравилась, щас купил машину и дали комплект колес гнф5 - я прям несказанно рад, если бы пришлось самому покупать, выбор был бы тотже.
бридж 5000 родственники в том году взяли - очень отрицательные отзывы, по трассе рыскает, лед не держит, дубовая и шумная, очень не советовали такую брать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 116
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы