Страница 3 из 4
projectX
BPSNSK писал(а):

но только если есть возможность взять БОШевское стекло на пробу или купить, но вернуть потом.


А сколько оно щас стоит?Раньше помню рублей по 100-150 лежали,мож щас подорожало существенно,хз Pardon
BPSNSK
У нас разброс цен от 150 до 400.
Но, то что мне нужно было за 150-300 не было, а за 400 брать не хотел.
Нашёл магазин на отшибе Новосиба, где и на киржач и на бош по 250 рублей, там и взял 2 киржачевских.

В Москве по идее дешевле должно быть и вообще выбор огромный всего. У нас порой сунешься куда, так только на япы запчастей море, а на наши машины порой как в кризис начала 90. Так и живём. А в Москве судя по всему даже и шевелиться порой не нужно, заказал в инете и тебе подвезли Good
projectX
BPSNSK писал(а):

А в Москве судя по всему даже и шевелиться порой не нужно, заказал в инете и тебе подвезли


Можно заказать,можно до магаза дойти supercool
Седня если попаду напишу ценник dns4
beto78
После замены стекла свет ухудшился.
Кто что думает?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5339129&highlight=#5339129
Andrew White
beto78
ну вот про что я и говорю.
НЕ соответствие параметров стекла и отражателя приводят к плачевному эффекту.

Сделать надо только одно поставить такие стекла какие были.

Всем сомневающимся вот Вам и доказательство.

А Вы тут на меня погнали.
BPSNSK
Andrew White
И погоню ещё раз ROFL
Сначала прочитал бы, о чём там по ссылке, а потом уже...
Всё, что ты тут говорил, взято с потолка и совершенно ничем не подковано ROFL
Даже если кто-то что-то практически докажет, то нечего чужие заслуги (неудачи) присваивать себе hehe

По ссылке человек на палево нарвался, судя по всему. И из темы всё же не совсем понятно, что за стекло.

beto78
А на замененном стекле логотип Киржача был? Буква "К" в кружочке?
Я в той теме отписался.
Andrew White
BPSNSK
ничего личного просто подумай
для киржача стекла бош это не палево????

Знаешь все эти полосочки наносили не просто так и не от балды. Поверь они. что то значат...
И для каждого отражателя нужны свои полосочки.

Давай немного отойдет от темы.
Ты знаешь что такое
-фокус параболы
-преломление
-угол падения
-радиус кривизны
-линза
-кольца Френеля

Для начала достаточно. Покури ВИКИ может часть вопросов отпадет.
BPSNSK
Andrew White
Зачем курить Вики? У меня в универе по оптике 5-ка была hehe
Даже если взять и рассчитать ту оптику, которая идёт стандартно, то, думается мне, там настолько всё сделано "на глаз", что ты сам очень сильно удивишься Smile Я могу даже на практике подтвердить, что светят фары киржач со своим же родным стеклом очень говёно.

Другое дело, что расчётов никто не привёл, все ждут эксперимента, а ты начинаешь опровергать, как будто всё рассчитал. Ну согласись, зачем демагогию разводить на пустом месте? У тебя есть доказательства?

Вот я сейчас как ты залезу в темы, где тоже что-то неродное колхозят, что заведомо опаснее, но тем не менее боле менее канает и очень красиво, и начну там народ поливать, что вы такие-сякие глупые.
Andrew White
BPSNSK писал(а):

У меня в универе по оптике 5-ка была


куда катиться наше образование vst

BPSNSK писал(а):

Даже если взять и рассчитать ту оптику, которая идёт стандартно, то, думается мне, там настолько всё сделано "на глаз"


ты докажи почему это происходит, отличник Smile
BPSNSK
Andrew White
Слушай, ты бы шёл уже со своими претензиями по адресу. Тебе что в лоб, что по лбу, до тебя не доходит элементарной истины. Пошерсти сообщения повыше, надоело уже отписываться.
Andrew White
Знаешь, когда едешь по трассе, а тебе на встречу открывают две ксеноновых линзы и для убедительности добавляют ещё две ловушечки.

То ты начинаешь делать выводы о том, что ты не прав.

А Казак ваще рассказывал, что шарики из подшипника в лобовое кидать можно...
Говорит помогает.
BPSNSK
Andrew White
Надеюсь, мы вскоре завершим наш спор, потому как результата не будет, т.к. мы говорим о разном.

Скажу за себя. Я говорю о практическом эксперименте.
usv
BPSNSK
Ты считаешь себя умнее чем инженеры на заводе Киржача и БОШа? Они все идиоты круглые, зачем-то разные стекла на свои фары поставили. Поставили бы одни и те же, какая разница... отражатели, стекла. lol1
Мне стыдно за такие темы в самарской ветке! В 10-й такого ИДИОТИЗМА не может быть по определению, там спецы и просто грамотные парни.
Один говорит, что на ВАЗе дебилы работают, другой, что оптика от балды... Мля, полк неучей пополняется с каждым днем и они становятся агрессивными. cry
Andrew White
BPSNSK
а я говорю наиболее вероятном его исходе. Все это будет светить пятнами, неравномерно, не направленно, СТГ будет ужасной, если ваще будет прослеживаться, будут сильные паразитные засветки выше СТГ и тд.

Вероятность на успех обратнопропорциональна количеству различий в стеклах.

Я надеюсь меня хорошо отличник понял Wink
Andrew White
usv
тссссс против тебя отличник оптико-механического ВУЗа lol1 lol1 lol1
usv
Andrew White
Да забей, все-равно на своем настаивать будут.
BPSNSK
usv
Andrew White
Да вы оба гоните, ненормальные!!! hehe два братца.

usv
ты хоть тему почитай для начала, прежде чем умничать.

Andrew White
А ты судя по всему вообще не шибко изуродован интеллектом, брехню пишешь какую-то. Вот же докопался hehe завидно тебе за чужие успехи, бедняга недалёкий.
Andrew White
BPSNSK
Удачи, брат!
Пока есть такие специалисты как ты, такие специалисты как Я могут рассчитывать на очень высокую зарплату и бешеный спрос.

usv
Чертовски прав rlzz
usv писал(а):

полк неучей пополняется с каждым днем и они становятся агрессивными


сам в шоке.

Прямо нашествие ДРАЙВ2 на форум автолады.
Кстати BPSNSK ты бы там в топе был бы со своими доработками и у тебя был бы мильярд поклонников.
BPSNSK
Andrew White
Ты перешёл на личности, хотя не знаешь обо мне ровно ничего. Но все твои высказывания смотрятся очень глупо, и скорее всего полностью характеризуют тебя.
Andrew White
BPSNSK писал(а):

Слушай, ты бы шёл


BPSNSK писал(а):

Да вы оба гоните


BPSNSK писал(а):

ты хоть тему почитай


BPSNSK писал(а):

А ты судя


И это я то перешел на личности.

Последний раз редактировалось: Andrew White (07 Май 2011 20:39), всего редактировалось 1 раз
Dranik
BPSNSK
Заканчивай спорить Drinks or Beer надо оно тебе?
другой вопрос с кем спорить то.
Andrew White
Dranik
респект, брОтан Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
спор никогда до добра не доводит pst pst pst

Последний раз редактировалось: Andrew White (07 Май 2011 21:47), всего редактировалось 1 раз
projectX
BPSNSK В магазе были только стекла киржачей по 200 р. supercool

Dranik писал(а):

Заканчивай спорить надо оно тебе?

другой вопрос с кем спорить то.


Братух да спор из ничего получился
Drinks or Beer 63
Андрюху Вайта кто то походу ослепил нехило недавно,он эту тему увидал и ополчился на ее участников pst

Мне например ваще по...ю кто чего ставит,какие стекла,какие колеса...
А тут уже до писанины доепываются Smile
Надо чуркам как нить доказать что диски R18 неподходят на классику! 63
usv
Все чОткие пасаны отметились, парочки всего нехватает. ROFL 63 pst
Adelko
тему в срач превратили. cry
Andrew White (и usv) в оптике и прочих вопросах вы может и шарите, но за культуру общения вам 2. Вам BPSNSK так отвечал только потому что вы сами тут сраться начали кирпичами во все стороны. Увас походу юношеский максимализм из всех щелей прет. nea мое полное вам фи

З.ы. автор темы считает тему исчерпанной изза появления тут заразных троллей. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы