Страница 1 из 1
Д2112
Ребята помогите у меня карлсон не крутится.Я в в этом деле новичок При снятии фишки с датчика начинает крутится.Датчик поставил новый,та же проблема.
Д2112
Насколько я знаю (вроде так) при заведенной машине снимаем фишку,замыкаем и карлсон включается а тут сразу убираеш фишку и без всяких замыканий сам срабатывает.И еще пробовал просто заводить при снятой фишке .НЕ ЗАВОДИТСЯ машинка,а карлсон при этом маслает
KIB
Д2112 писал(а):

При снятии фишки с датчика начинает крутится


Так и должно. Если сбросить фишку с датчика температуры при работающем двигателе, то карлсон должен включиться - проверка его исправности.
В чем проблема? Сформулируй поточнее.
Двигатель перегревается или как?
Д2112
105-110.Карлсон вообще стоит не включается никак
Д2112
На трассе норм 85-90.Как в город заезжаешь начинается....Он вообще не срабатывает
Д2112
Машину взял в марте.Пока были холода проблем не было.да и я как то на карлсона внимания не обращал.Он могет и не крутился сразу
Andrew White
Д2112
он ваще когда то у тебя срабатывал???

Возможно кто то до тебя поменял регулировки температуры включения карлсона.
Patrikman
Заедь в сервис пусть посмотрят в прошивке на какой темперетуре предел для включения винтелятора, заодно можно немного подкорректировать на свой вкус =)
Andrey52RUS
У меня 2 месяца назад была похожая ситуация поменял ДТОЖ не помагло
температура аж за 130 заходила помогла протяжка массы на панель приборов.Так что проверь массу на панель приборов возможно что плохая масса и показания ОЖ и уровня Бензина начинаю врать .

Вот подробности :

http://www.chiptuner.ru/content/ground2/

http://www.chiptuner.ru/content/ground/
Д2112
Спасибо завтра еще гляну.Если нет сьезжу в сервис.
Д2112
Все заработало вкл.где то при 105 Причина ДТОЖ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы