Не крутите мене у виска, Но я захотел Слики.Прибыли и обуты! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 17:49
Вообщем заказал я сегодня диски, через неделю будут gpn
Ждёмс supercool

#27:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 18:31
21106 писал(а):

не плохо, я на заводе чуть дешевле(3100 или 3150) купил...


Dranik писал(а):

я тоже так прикинул что ценник то вообщем нормальный и впринципи брать и негреться коль уж загорелся этим


Я конечно понимаю, что это Слик, но за такие деньги через интернет можно 15" ВСМПО заказать, что собственно уже и сделал, комплект выходит за 12,5 рублей. А 14-е Слики на зиму оставлю.

#28:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 22:20
Андрюха. А как же твое кредо за 5 диск запаски? Не по фэн шую как то. Но дорого нехороший человек 5 штук брать. Меня лично зеленая душит. Тоже в выборе дисков нахожусь.
#29:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 22:31
yurec писал(а):

15" ВСМПО , комплект выходит за 12,5 рублей

Можно адресок инет-магазина?

#30:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 05:10
Dranik, 15"! lol1 lol1,
а это:
Dranik писал(а):

свои Скад Стинг толкну непроблема.
а вот слики хочу такие L171



не совсем, но все-таки шило на мыло
уж лучше свои черные покрась в белый цвет -вот и будут слик Smile

#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 05:19
НЕСТЕР писал(а):

А как же твое кредо за 5 диск запаски? Не по фэн шую как то


а везде где узнавал остались тока комплекты по 4 штуки поэтому и без пятого диска будет, щас где я заказал чел сказал что есть один диск остатком но в Челябенске ,поэтому мы с ним договоились что щас через неделю придут 4 они в данный момент в Томске а тама решим с пятым диском.
НЕСТЕР писал(а):

Но дорого нехороший человек 5 штук брать


согласен Wink
НЕСТЕР писал(а):

Меня лично зеленая душит


да тоже душит брать Слик пятый на запаску, вообщем посмотрю как чо дальше.

cullon писал(а):

Dranik, 15"


я уже писал что без вариантов ибо купленая новая резина на 14 проехала от силы километров 500 и продавать щас ещё и её вообще никак да и по деньгам Pardon
cullon писал(а):

уж лучше свои черные покрась в белый цвет -вот и будут слик


во ты жжёшь ROFL новые дицки красить ,да уж лутше продать их и непортить чем заниматься извращенством с перекрашиванием.

#32:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 05:43
Dranik писал(а):

новые дицки красить ,да уж лутше продать


кстати, слик тоже красятся вручную из краскопульта, как я прикинул, глядя на них. где -то даже фотка была, где краска через отверстие под нипель

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 10:20
cullon писал(а):

слик тоже красятся вручную из краскопульта, как я прикинул


многие диски красятся из краскопульта в этом нет ничего такого, дело в том чтоб грамотно покрасить диск именно грамотно это затратить немало времени если делать самому или немало денег если красить на станции, ибо чтоб перекрасить диск надо сделать не одну операцию.
Поэтому Скады просто продадутся как есть и никаких проблем, тем более новые.
cullon писал(а):

слик тоже красятся вручную

ну в ручную это конешно ты погарячился, робот полюбому красит, если бы красил человек было много косяков особенно с чорными и более тёмными цветами, чел просто несмог грамотно прокрашивать да ещё и в условиях производства когда их за день проходит фиг знает скока.

#34:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 13:12
было бы желание, как говорится gpn
фотка машины с крашенными в белый дисками, в самарской ветке
плохо получилось разве, -охеренно. разве что надписи слик не хватает Wink
на последней странице в фотографиях. синяя 99 на белых дисках

#35:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 13:44
Слик пятым на запаску??? это надо додуматься!!! pst pst pst
#36:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 13:50
Dranik писал(а):

чел просто несмог грамотно прокрашивать


электростатическое порошковое окрашивание - всё же несколько иное, нежели кузовню крыть, так что возможно и человек там красит, и косяков наделать там сложно... но исходя из объемов конечно пропускать диццки через камеру целесообразнее хотя бы в плане трудоемкости процесса и вреда для организма

#37:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 16:00
cullon писал(а):

было бы желание, как говорится


ну знаешь желание перекрасить новые диски возникнуть может тока у идиота, старые ещё куда нишло облезшие или котцаные, а когда диски проехали 100км и отдать их красить ну это внатури бред Pardon
cullon писал(а):

фотка машины с крашенными в белый дисками, в самарской ветке

тама красили далеко не новые диски.
cullon писал(а):

плохо получилось разве, -охеренно.


охеренно тока на заводе тебе покрасят, у нас тебе охеренно никто непокрасит а тем более если сам.
Лёха198 писал(а):

Слик пятым на запаску??? это надо додуматься!!!


Брат Drinks or Beer у меня так заведено hehe
сколько литья было и сейчас которое все брал по пять на запаску.
Но нехороший человек со сликами сложновато ибо ценник но это пол беды а вот найти его 1 ещё не так и просто как оказалось разве что с самого завода купить, интернет маги нехотят разбивать комплекты.
Лёха198 писал(а):

но исходя из объемов конечно пропускать диццки через камеру целесообразнее хотя бы в плане трудоемкости процесса и вреда для организма


+много, тут даже без вариантов, это тоже самое что на заводе чел будет красить машины, он же сдохнет после первой смены pst
тут так же, диски изготавливаются не поодном уже в день.

#38:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 17:09
Мужики а кто скажет точно какие болты вкорячивать на Слики?
у Сликов же ступица тоньше вроде Pardon болты случаем не от простых железок надо?

#39:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 18:40
Dranik писал(а):

ну знаешь желание перекрасить новые диски возникнуть может тока у идиота, старые ещё куда нишло облезшие или котцаные, а когда диски проехали 100км и отдать их красить ну это внатури бред


ну и что, или они ламбо -краской покрашены, что жаль перекрашивать ROFL
Dranik писал(а):

cullon писал(а):
фотка машины с крашенными в белый дисками, в самарской ветке
тама красили далеко не новые диски


наоборот, новые еще лучше покрасятся gpn
мастер, мастер должен красить. разумеется, не самому же из баллончика прыскать pst

#40:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 18:41
cullon писал(а):

мастер, мастер должен красить


ну давай подсчитаем сколько возмёт нормальный мастер перекрасить диски?

#41:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 20:38
Dranik писал(а):

ну давай подсчитаем сколько возмёт нормальный мастер перекрасить диски?


Dranik, хрен его знает
наверное, не больше тысячи, если в рублях
давно диски не перекрашивал

#42:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 21:22
usv писал(а):

Можно адресок инет-магазина?


http://www.2shina.ru/index.php?radius=15&pc=4&dc=98.0&et=0&produce=44&dsearch=+
http://kolesamira.ru/wheels/?wheels=1&technology=1&diametr=15&width=%EB%FE%E1%E0%FF&lz=4&pcd=98&et=%EB%FE%E1%EE%E9&dia=%EB%FE%E1%EE%E9&producer=0#
http://www.shinaufa.ru/catalog/diski/vsmpo

#43:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 03:57
usv писал(а):

Лёха198 писал(а):

а 15" - будет табуретка же. или не?


От подвески в Большей степени зависит.


Я бы даже сказал что как то неощутимо по жесткости - разницы между 185/65 14 и 195/50 15 я не почуствовал, хотя устойчивость на дороге и управляемость возросла...

#44:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 05:21
cullon писал(а):

хрен его знает
наверное, не больше тысячи


посмешил hehe
за тысячу тебе у нас такого накрасят что через после первой мойки вся краска слезит,за тысячу даже браться никто небудет .
cullon писал(а):

давно диски не перекрашивал


а их и ненадо перекрашивать всё просто,
у нас покраска одного элемента кузова стоит 4р, ну допустим диски возмутся покрасить за 2500р и то если догоришься ну теперь давай подсчитаем скока получится на итог,
всё до сих пор думаешь что будет дешевле покрасить чем купить?

#45:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 12:16
Dranik писал(а):

посмешил


Смешно?)) красят в три слоя, и лаком покрывают. Могут и матовой краской покрыть, по желанию клиента
Можно и венилом обклеить диски, любым цветом, сейчас модно
И потом, не путай элемент кузова и диск. В первом случае расценки выше, там работа более кропотливая. Да и от машины зависит. На дорогие машины и малярка дороже
Если красить диски с лады по таким ценам –это или один мастер на всю округу, или позолотой его покрывать
Поэтому, малярные работы до сих пор востребованы
А то поцарапал диск –так менять что-ли, все 4. или крыло,
или покрышку проколол –колесо менять hehe

#46:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 12:23
cullon писал(а):

И потом, не путай элемент кузова и диск


тут и путать нечего, красить метал хоть кузов хоть диск и все подготовительные работы будут нужны что по кузову.
cullon писал(а):

В первом случае расценки выше, там работа более кропотливая.

в чём кропотливость?
cullon писал(а):

На дорогие машины и малярка дороже

я тебе цену привёл элемента нашего авто.
cullon писал(а):

А то поцарапал диск –так менять что-ли, все 4. или крыло,
или покрышку проколол –колесо менять

непереходи на тупые сравнения nea

По сабжу что крыло железо и надо будет краску,лак, грунт, и подготовка.
что диск и надо будет краска,лак, грунт, и таже подготовка.

#47:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 12:35
ppc
чем красить-то диски собираетесь?

#48:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 12:41
Лёха198 писал(а):

чем красить-то диски собираетесь?


я ничем nea Drinks or Beer

#49:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 13:33
Dranik писал(а):

красить метал хоть кузов хоть диск и все подготовительные работы будут нужны что по кузову.


а ну да. ты попробуй, покрась крыло , чтоб в цвет попасть и не играло, а потом диск и посмотри разницу
Dranik писал(а):

тупые сравнения


ну так выходит hehe , вот поцарапал ты диски, что делать будешь, опять новые покупать чтоли wwow

#50:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 19:55
Мне кто нибудь ответит cry
Dranik писал(а):

Мужики а кто скажет точно какие болты вкорячивать на Слики?

у Сликов же ступица тоньше вроде болты случаем не от простых железок надо?





AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU