Типо жалуюсь и отчитываюсь о качестве авто 2004г,099. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 00:03
пользуясь случаем извините плиз но какие в крабах сайлен-блоки?

такого плана?

#27:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 08:17
lexikon, нет, это из балки. Надо такого:
(только их никто отдельно вроде не меняет - сразу весь краб)

#28:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 08:37
Dranik писал(а):

она никому ничо недаст, ибо всё надо делать по месту и тока, либо на авто, либо как я по телеку из магазина,


Дак ты ж по телеку новому и делал!
.kkursor писал(а):

Мне бы ваши проблемы. В Москве он уже кое-где почти 26 стоит. Хороший 95 под 28.


У нас и по 21,60 есть 92ой. Только как-то хз, привык уже на ГПН заливаться, преимущественно на одной и той же заправке. Кроилово ведёт к попадалову же Pardon

#29:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 08:40
maximk писал(а):


(только их никто отдельно вроде не меняет - сразу весь краб)


о боже(( печальные известия(

#30:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 09:03
Андрюха, дак пора бизнес свой открывать)))
Считай эксклюзивный РН уже есть, теперь ещё будет ''передняя поперечина от Dranika''))) тока нужно запатентовать...
Молоток, отличная работа! rlzz

#31:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 09:05
sGarriKs писал(а):

теперь ещё будет ''передняя поперечина от Dranika''))) тока нужно запатентовать...


pst Drinks or Beer
sGarriKs писал(а):

Молоток, отличная работа!


А где про молоток было...??? Smile

#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 09:11
Inf1nity21093 писал(а):

Дак ты ж по телеку новому и делал!


я ещё раз говорю растояние между крабами может разницы в виду конструктива крабов, они железные бывают разные, и даже если ты возьмёшь такие же крабы и так же прикрутишь на телек то длина трубы у тебя будет другая сто в гору ибо это Ваз и тут два одинаковых телека но площадки под крабы варят с точностью до километра hehe
Поэтому и грю тока по месту варить иначе всё туфта.
sGarriKs писал(а):

Молоток, отличная работа!


Drinks or Beer
неговори,точно пора оформялять патенты и закалачивать бабки.

#33:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 09:20
sGarriKs писал(а):

Андрюха, дак пора бизнес свой открывать)))


есичё порошковую окраску железок помогу организовать Wink

#34:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 09:35
Лёха198
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#35:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 09:45
Dranik писал(а):

сто в гору ибо это Ваз и тут два одинаковых телека но площадки под крабы варят с точностью до километра


У меня ещё и машина в морду битая hehe

#36:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 09:59
Inf1nity21093 писал(а):

У меня ещё и машина в морду битая


тем более тока по авто варить Wink

#37:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 12:26
Dranik
Качество реально было лучше! Вот у меня на предыдущей 14той, 2006 года выпуска, аморты на 3 году жизни и пробеге 55тыс. км были все живые, не текли вообще!
А на сейчас на 2009 года, задне после первой зимы потекли(пробег был 13тыс.кмю), поменяли по гарантии, прошла еще одна зима правый снова потек! Надо менять хотя пока дорогу держит.

#38:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 15:35
ммм чтоб никто не оплошался)
в крабах ТМ сайленты как ромашки...4 штуки получается

#39:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 15:53
lexikon писал(а):

ммм чтоб никто не оплошался)
в крабах ТМ сайленты как ромашки...4 штуки получается


А ты не знал? Smile
У меня в них полиуретан стоит уже 2 недели.

#40:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 16:07
usv
а ты знал? Crazy че молчал тогда Razz я тут 2 темы засрал одним и тем же вопросом pray
600 рублей за CC20 просят cry
завтра рычаги с полиуретаном будут...останется только в крабах заменить сайленты) и забыть навсегда)))

#41:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 17:38
Dranik
За проделанную работу респект gpn
Моей машине 14 лет будет в августе, пробег 112тыс. ну и... Переднюю подвеску вообще не трогал! Она уже подуставшая, но всё ещё живая! развал 2 раза делал только и всё.

#42:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 17:53
Владислав В.
Drinks or Beer
было значит качество Good
НО походу всё без возвратно похерено cry

#43:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 17:58
lexikon писал(а):

usv
а ты знал? Crazy че молчал тогда Razz я тут 2 темы засрал одним и тем же вопросом pray
600 рублей за CC20 просят cry
завтра рычаги с полиуретаном будут...останется только в крабах заменить сайленты) и забыть навсегда)))


Крабы если еще не взял, то лучше Критеч, они уже с полиуретаном.
http://www.bestuning.ru/descr.php?id=1780&MS_MSS=7uufajopkbjv29lmukltacujelsmqlqm
А ромашки я брал "Полина" - 405р. стоят.

#44:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 18:13
usv писал(а):

Крабы если еще не взял, то лучше Критеч, они уже с полиуретаном.


и получится цена готовой поперечины Автопродукт, смысл то?
уж тогда лутше Поперечину брать нежели одни голые крабы Криотеч, дорогие они эти Криотечи как и сама их продукция Pardon да ещё если и с полиуретаном то точно будет цена за эти два краба.

#45:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 18:31
труба конечно хорошо
но надо сам телик усиливать-краб с трубой сыграет и болты за ним пойдут
я бы варил 4ку лист к телику сплошняком точками по всей длине под крабами(ширина 10-20мм) и уж через лист сверлился и ставил сток-крабы
а вообще,посмотрел недавно моторный отсек-морда у 9ки слабее сделана,10ка пожестче будет и играть там нечему особо,чего только стоят мощные лонжероны,уходящие в пороги и связанные по низу
мда..небюджетно мне на 10ке ездить пока-придется тоже усиливать

автор-а у задней опоры,что у кпп-усиливал кузов?

#46:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 20:47
usv писал(а):

Крабы если еще не взял, то лучше Критеч, они уже с полиуретаном.


крабы у меня ТМ давно...раз там ромашки то думаю не сложно сменить их на полиуретан или обычную резину...смысла не вижу брать новые крабы ради сайлентов Pardon
а вот рычаги мне предложили уже вместе с полиуретаном от какой то московской фирмы...1.5 рубля за 2 штуки по опт. цене...я б конечно их не менял но учитывая что на сайленты потрачу резиновые 300 рублей да и в сервисе отдам за запрессовку 1000 и установку...лучше купить рычаги в сборе и поменять самому Pardon

#47:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 19:57
Dranik писал(а):

Пикрутил крабы к панели телека и пошёл отмерять трубу чтоб приварить между ними.


Андрюх, труба какая? Я завтра тоже думаю такую операцию со своей машиной провернуть, а то чота жаба душит 2 куска за АП отдавать

#48:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 20:24
Inf1nity21093 писал(а):

Андрюх, труба какая?


труба 20 Wink

#49:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 20:26
У меня машина 02г.в. и подвеска ещё вся родная, стоковая, я сам был в шоке, когда на яме всё рассматривал, всё ещё живое, правда резина немного потрескалась, но это уже тогда был бы перебор!)))supercool т-т-т...конечно, но я доволен, амо уже начали хорошо сопливеть, машина раньше ездила по Кемеровской обл. теперь по Красноярскому краю, а у нас суровые зимы и не только зимы, а о дорогах я вообще молчу, тут только направления есть!))) Я не спорю, ушатать всё можно за раз, но я если честно удивлен той сборкой и пока менять ничего не буду, если только амо на следующий год, а пока зиму на этих откатаю! Razz
#50:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 20:27
Dranik, какой примерно размер и если можно скинь чертежи или что у тебя есть на моё мыло, в личке есть координаты! Заранее спасибо! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU