Страница 1 из 1
ShadowStranger
Подскажите, куда глядеть, замки открываются и ключем, и сигналкой, и пимпой, НО.... не закрываются, изредка бывает, что закрываются
agur
у меня такое было, сгорел предохранитель па пучке проводки идущей к блоку сигнализации.
ShadowStranger
если бы сгорел пред, то не срабатывали бы на закрытие вообще, а тут из 10-ти случаев 1-2 раза закрывает, почему и не могу понять куда смотреть...
Vit59
ShadowStranger писал(а):

Подскажите, куда глядеть, замки открываются и ключем, и сигналкой, и пимпой, НО.... не закрываются, изредка бывает, что закрываются


Глядеть,надо на активатор водительской двери,он срабатывает(дёргается)? Пимпой надеюсь водительская закрывается?.Снимать, надо обивку водительской двери и смотреть,контакты разъёмов,если стоит 2х проводной активатор лучше заменить на 5 проводной, микрик на замке не всегда срабатывает,заодно смазать замок.Подробнее тут http://www.vovik8.ru/central-lock1/ и тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=33394
Derek
сам центр замок меняй.

с такой точно проблемой менял на прошлой машине и на той что сейчас.
Snajper
А у меня такая фигня: с сигналки все двери и закрывает и открывает исправно. А вот грибком на водительской двери открывает, но не закрывает. Активатор 5-проводной. Куда копать, подскажите.
Февральский кот
А! Ну так летом я когда лазил в торпеде,тянул провод температуру от БК случайно сдернул разьем там,не помню какой точно но симптомы были такие же. Потом полез смотреть где лазил до проблемы и увидел где отошел контакт не до конца но отошел,поджал его и всё.
ShadowStranger
заменил модуль ЦЗ (руки оторвать прижумщику, который блок вкорячил хз куда) с пимпы и ключа все работает, теперь с сигналки не закрывает...
Derek
ShadowStranger писал(а):

заменил модуль ЦЗ (руки оторвать прижумщику, который блок вкорячил хз куда) с пимпы и ключа все работает, теперь с сигналки не закрывает...


госпадя. да поменяй ты центр замок. говорю тебе у меня так на 2х машинах было. сдыхают они со временем и не хватает им сил тянуть на закрытие.
хотя в холостую он работает нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы