Страница 1 из 1
rust_2112
Мужики кто нибудь юзает 95,как отзовы,сильно ли отличается от Neste
Pepelatz
А чем тебя Несте не устраивает. Я вопреки сложившемуся мнению заправляюсь на Несте. За 11.5 тык красного нагара на свечах нет. Всё ОК. Есть свидетели :-D
pHiL
Могу подтвердить. Сам заправляюсь только на Несте. Свечи в идеальном состоянии.

8-)
leif
Попробуте А-96 от Киришиавтосервис (Сургутгазпром) - не пожалеете. По 12-00 руб/литр. можно в Шушарах, можно на Коммуны, можно на пр. культуры, кому где удобнее. Мне очень подходит под машину.
Еще неплохой бензин А-92 у Татнефти на пересечении Народного ополчения и М. Жукова (выезд на Кр. Село). 2112 пошла на этом 92-ом будь здоров.
helga
leif писал(а):

Попробуте А-96 от Киришиавтосервис (Сургутгазпром) - не пожалеете. По 12-00 руб/литр. можно в Шушарах, можно на Коммуны, можно на пр. культуры, кому где удобнее. Мне очень подходит под машину.
Еще неплохой бензин А-92 у Татнефти на пересечении Народного ополчения и М. Жукова (выезд на Кр. Село). 2112 пошла на этом 92-ом будь здоров.



А как Киришский А-92?
Den21113
Интересно, а есть ли какие-нибудь сводные данные по тестированию/проверки АЗС Питера? Интересует качество бензина на отдельно взятых АЗС. Ведь такие работы/замеры должны проводится соответствущими инстанциями. В инете что-то ненашел. А то глупо както ездить на одну и туже заправку и стоять там в очереди...
А Несте мне нравится...Хотя и дорого...Shocked
Malez Piterskiy
В АР была статья про бензин по пути из Москоу в Питер, там сказали, что Шелл просто хороший качественный 95. Остальные отдыхают.
Заправляюсь на Киришах на Песочной набережной (возле ЛДМ) по 12.00. Очень доволен. 2112 16 дырная.
До этого на нулячей 21083 с двиглом 2111 заправлялся на Несте. сначала все хорошо. но потом резко качество бензина поплохело, перестал там заправляться. Как сейчас не знаю, но подумываю опять начать заправляться там...Так, поразнообразить. Неудобно токма, что на А24 полный бак плескать неудобно, сдачу не дает!
urir
"Киришский" бензин (и 92 и 96) хороший только на "Киришских" заправках. Для справки: у нас в городе и то только на одной качественный. Вот так вот. На Балттрейд везде написано, что топливо с КИНЕФ. Не знаю, не хочу репутацию фирмы портить, но после заправки у них две тележки потребовали замены свечей. Вот так вот.
Сам заправляюсь только у нас и проблем нет. 96 стоит сейчас 11,50 руб.
Удачи на дорогах.
www.kinef.ru Very Happy (НЕ РЕКЛАМА).
palace
urir писал(а):

"Киришский" бензин (и 92 и 96) хороший только на "Киришских" заправках. Для справки: у нас в городе и то только на одной качественный. Вот так вот. На Балттрейд везде написано, что топливо с КИНЕФ. Не знаю, не хочу репутацию фирмы портить, но после заправки у них две тележки потребовали замены свечей. Вот так вот.
Сам заправляюсь только у нас и проблем нет. 96 стоит сейчас 11,50 руб.
Удачи на дорогах.
www.kinef.ru Very Happy (НЕ РЕКЛАМА).



Скажи,а на какой заправке в Киришах хороший ? Часто езжу на дачу в сторону Будогощи и мучаюсь вопросом где же заливаться у вас .... Very Happy
Андрей Охтинский
urir писал(а):

"Киришский" бензин (и 92 и 96) хороший только на "Киришских" заправках.



Дык Сибнефть вроде "киришей" купила. На песочной уже надпись "Сибнефть" давно висит.
urir
[quote="palace"]
urir писал(а):

Скажи,а на какой заправке в Киришах хороший ? Часто езжу на дачу в сторону Будогощи и мучаюсь вопросом где же заливаться у вас .... Very Happy



От танка в сторону завода катишь. Упрешься прям в маленькую заправочку (там дорога поворот делает под прямым углом, так что не ошибешься) около второй проходной завода.
Если по дороге в Будогощь на Китеке (у пушки) заправляйся тока с колонки, что ближе всего к дороге (она отдельно стоит). Но лучше все таки см. выше.
urir
[quote="Андрей Охтинский"]
urir писал(а):



Дык Сибнефть вроде "киришей" купила. На песочной уже надпись "Сибнефть" давно висит.



Так это она может тока заправку купила (заправки же ведь не заводские). А мы давно уж с Сургутом завязаны.
Oleg78r
Den21113 писал(а):

Интересно, а есть ли какие-нибудь сводные данные по тестированию/проверки АЗС Питера? Интересует качество бензина на отдельно взятых АЗС.


http://www.a-r.ru/new_site/year2003/n13_14/benzin/1.htm

Итог: 95-тый Shell, Neste и Shell V-Power практически не отличаются по качеству (не считая сотых долелей по отдельным параметрам), в Балт-трейде больше железа (хотя в норме), а ПТК (с..и) недоливают.
Алексис
Oleg78r писал(а):

а ПТК (с..и) недоливают.



мне когда на 8 или 9 коп. недольют, а когда и на 10 коп. перельют !
Oleg78r
Алексис писал(а):

мне когда на 8 или 9 коп. недольют, а когда и на 10 коп. перельют !


Дело не в сумме денег заплаченных за заправку и стоимости налитого бензина, а в фактическом недоливе: на счетчике у НИХ например 5 литров, а фактически наливают (согласно тесту АР) на 72 мл. меньше.
Это на отдельно взятой заправке, где бралось только 5л. и заправщики могли налить при таких условиях "по-божески", а если литров 30 льешь???
leif
Для тех у кого классика или кабюратор все-таки порекомендую :
==== А-92 КИНЕФ или А-92 ТАТНЕФТЬ! ======

Все таки ТАТНЕФТЬ очень неплохой бензинчик! Обычно лью его на углу М.Жукова и пр. Нар. Ополчения, но недавно был в Сертолово (!) .... и очень понравилась тамошняя заправка ТАТНЕФТИ и сам бензин как А-92, так и А-95.
Когда была у меня классика, то было заметно невооруженным взглядом , как машинка лучше тянет на вышеуказанных бензинах в сравнении с ЛУКОЙЛОМ (КУПЧИНО, хотя сама задумка заправки, магазина - хорошая), БАЛТ-ТРЕЙДОМ и пр.
Со СЛАВНЕФТЬЮ закончил свои отношения давно , с 2000 года, когда чуть не гикнул движок. Теперь улыбаюсь, когда вижу машинки, выезжающие с АЗС СЛАВНЕФТЬ.

Для тех у кого инжектор :
КИНЕФ а-96 по 12-00 руб / литр ПРОСТО СУПЕР!!!!
Он лучше для 8кл. "матрехи", чем А-92Е от Несте.

Shellом не полбзовался принципиально, зачем лить тот же бензин, что продается на Несте, но платить за него дороже?

ВАЗ 21122 "Серебро" 20000 км. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы