после прогрева сильная потеря мощности, помогите!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: vitasisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2011 18:33
kotmu писал(а):

я чет подумал.... может кату кирдык? не?


катализатор в смысле? Я проверял, отключал ДК , чтоб газы через его дырку выходили, чет разницы не почувствовал. Буду пробовать еще раз, когда в пробке подольше постою.

#27:  Автор: smahnovОткуда: г. Павлво Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2011 19:43
Dmitry82 писал(а):

У меня тоже, но совпадает с подергиванием. Если дергает, то все. Тяги почти нет. Если нет - тянет отлично. На 4ой при 40 км, на легкий подъем, тапку в пол (специально, чтоб чек вылез). Трясет. Показывает на 3,4 цилиндр пропуски. Хотя в 4м цилиндре менял катушку. Что за фигня ?

такая же фигня была на газели с 405 движком, тоже думал на катушки, но потом бензонасос сдох. Поменял стало все ок!

#28:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 10 Июня 2011 19:45
smahnov
На неделе поменял катушку. Все прошло. И катушка у меня новая во 2м цилиндре стояла, а не в 4ом hehe

#29:  Автор: sdubinovОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 06:09
kotmu писал(а):

я чет подумал.... может кату кирдык? не?


Я кат давно выбросил , всё равно в жару тупила пока прошивку не сменил , на 124 движок многие в жару жалуются

#30:  Автор: vitasisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2011 10:52
Народ я вылечился.
Добрый человек подсказал сайт для решения моей проблемы. http://www.auto-bk.ru/forum/forum/107/
Короче встретился с чиптюнером/диагностом с этого сайта. Он не стал разводить меня как один, про которого я писал(предлагал купить у него эбу январь за 5т. и еще за 3 т. прошить его). Сделал диагностику сказал, что все в норме. Говорит прошивку надо поменять, у тебя старая, эбу нормальный, цена вопроса - 2т. Я, измученный этим вопросом говорю, давай хуже не будет. И... мля, о чудо тупизну как рукой сняло, динамика так выросла, что я оболдел, морда, при разгоне на 3-ей передачи как у самолета при взлете поднимается, карлсон стал раньше включаться...))) gpn




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU