Страница 1 из 2
Перец
Завтра из салона поеду забирать, жена будет ездить, комплектация SE DD, плюс подкрылки, защита, пороги, лямчетыреста денег.

Интересно, роботы из колес будут вылетать?
-alex-
Перец писал(а):

Интересно, роботы из колес будут вылетать?


цвет какой?
роботы вроде с белым идут.Smile
а подкрылки не будут им мешать?
Перец
-alex- писал(а):

Перец писал(а):

Интересно, роботы из колес будут вылетать?


цвет какой?
роботы вроде с белым идут.Smile
а подкрылки не будут им мешать?



цвет чОрный Good
SamDen
Это ты жене купил, чтоб не возбухала против дачниц? Смотри как бы она на охоту и рыбалку без тебя не начила ездить.
Перец
SamDen писал(а):

Это ты жене купил, чтоб не возбухала против дачниц? Смотри как бы она на охоту и рыбалку без тебя не начила ездить.



Я не ревнивый Razz
SamDen
Я так понял у вас свободные отношения в семье. Часто они заводят в тупик, особенно если есть дети.
Перец
SamDen писал(а):

Я так понял у вас свободные отношения в семье. Часто они заводят в тупик, особенно если есть дети.



Выходы из любых тупиков есть всегда, нет разве только с того света Wink
Ромег
мне результаты их рестайлинга очень понравились - изменили светотехнику - переднюю-заднюю и сразу же машинка заиграла Good
Перец
Ромег писал(а):

мне результаты их рестайлинга очень понравились - изменили светотехнику - переднюю-заднюю и сразу же машинка заиграла Good



Салон тоже неплохо выглядит, но мне машина не очень, не женская она какая то.
Ромег
Перец писал(а):

Салон тоже неплохо выглядит, но мне машина не очень, не женская она какая то.




да приятная вполне, для зимы московской - самое оно. на бордюре паркануться, в гололед тронуться эффективно......жрет только некисло, у меня меньше 16-17 по москве никак не получалось....
youth
Перец писал(а):

Салон тоже неплохо выглядит, но мне машина не очень, не женская она какая то.


А кто выбирал машину? Ты или жена?
Перец
youth писал(а):

Перец писал(а):

Салон тоже неплохо выглядит, но мне машина не очень, не женская она какая то.


А кто выбирал машину? Ты или жена?



Она, я старался не лезть, хотя мне это было тяжело делать, я новые машины как то не очень... думал б/у лет трех, типа SRX или той же инфинити FX, еще хайланер смотрели.
kanarys
Хонда СР-В в максимале с двиглом 2.4л за те же деньги! Девушка в ней лучше бы смотрелась. Уж больно трейл квадратный. Smile
youth
Перец писал(а):

думал б/у лет трех, типа SRX или той же инфинити FX, еще хайланер смотрели.


Да уж... нам женщин не понять =))) Трейл сам по себе мне нравится, но в такой компании... lol1
Перец
kanarys писал(а):

Хонда СР-В в максимале с двиглом 2.4л за те же деньги! Девушка в ней лучше бы смотрелась. Уж больно трейл квадратный. Smile




не, уж лучше трэйл, чем эта жаба lol1
kanarys
Перец писал(а):

kanarys писал(а):

Хонда СР-В в максимале с двиглом 2.4л за те же деньги! Девушка в ней лучше бы смотрелась. Уж больно трейл квадратный. Smile




не, уж лучше трэйл, чем эта жаба lol1


Хозяйка барин. hehe
Тоха Купчинский
После похода в клуб с бабцой - жене сапоги, после поездки на природу с бабцой - жене трэйл, смотри, после следующего раза хату придется покупать hehe
А вообще молодец! Мужик!!! Good
Перец
Седня забрали из салона.

Прокатился, прикольная машинка, только шумная. очень слышно двигатель, шум от дороги. Двигатель 2,5 литра. 170 лошадок, тянет очень прилично, вариатор забавно работает. не ощущаешь переключений.

Очень чувствуются неровности на дороге, даже непривычно как то, вибрирует зеркало заднего вида, на Тахе такого нет.

Внешне выглядит неплохо. внутри тесно, маленький руль, педальки очень юлизко друг к другу...

в салоне



рядом с тахой



Из допов поставили подножки, мухобойку, сетку в бампер, защиту картера и сигу. Салон будем перешивать в кожу, бо ткань полное УГ, у официалов перешить - 58 к, в ателье 35-40 к...

В подарок дали резиновые коврики и корыто в багажник, 4 баклажки омывайки, поставили на учет, через неделю выдадут талон ТО.
V1T
тахо красивей...
и почему то, на новых машинах всегда рейлинги идут серибристые, а не в цвет машины...
Ёхан Палыч
Перец писал(а):

Очень чувствуются неровности на дороге, даже непривычно как то, вибрирует зеркало заднего вида, на Тахе такого нет.


И на дорестайле такого не было, про зеркало заднего вида ваще убил wwow
Цитата:

Салон будем перешивать в кожу, бо ткань полное УГ


заодно руль перетяни, там сейчас не кожа, а черти что
Renegade7
Перец писал(а):



Интересно, роботы из колес будут вылетать?


Ну так если комплектация полный фарш то будут конечно......... ROFL ROFL а если не заметишь то сразу к дилеру с претензией.........мол в рекламе есть а по факту нету........
Муса Джалиль
Перец писал(а):


Очень чувствуются неровности на дороге, даже непривычно как то, вибрирует зеркало заднего вида, на Тахе такого нет.


Поэтому и купил жене Колеос, Хтрейл жестковат показался.

Перец писал(а):

Внешне выглядит неплохо. внутри тесно, маленький руль, педальки очень юлизко друг к другу...


Коробка она и в африке коробка. Smile

Перец писал(а):

Двигатель 2,5 литра. 170 лошадок, тянет очень прилично, вариатор забавно работает. не ощущаешь переключений.


Вариатор вещь в городе заразная, как электромотор.

Перец писал(а):

Седня забрали из салона.


От всей души поздравляю!
Ёхан Палыч
SMF
я тебе еще кстати должен заезд трейла задом на бордюр Smile
свободных бордюров не нахожу, везде припаркованные стоят, а где не припаркованы, там низкие - смех один, легковушка заедет.
Но я в активном поиске Smile честный ищу, без скоса углов и не меньше 20 сантиметров
Перец
Ёхан Палыч писал(а):

Перец писал(а):

Очень чувствуются неровности на дороге, даже непривычно как то, вибрирует зеркало заднего вида, на Тахе такого нет.


И на дорестайле такого не было, про зеркало заднего вида ваще убил wwow
Цитата:

Салон будем перешивать в кожу, бо ткань полное УГ


заодно руль перетяни, там сейчас не кожа, а черти что



Руль кожанный, в принципе на ощупь неплохо, по поводу вибраций и не ровностей, возможно это субъективно, особенно после рамной тахи на пневмоподвеске.
Ёхан Палыч
Перец писал(а):

по поводу вибраций и не ровностей, возможно это субъективно, особенно после рамной тахи на пневмоподвеске.


зеркало то не может субъективно трястись, последний раз на четверке такое наблюдал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы