Страница 1 из 1
:lol1
при резком старте, в момент когда отпускаешь сцепление и от маховика передаётся максимальный момент слышу хррррррр и естественно никакого разгона не происходит. Естественно, я так никогда не делаю, чтобы не добивать её, но на подъёмах когда такое случается становится не по себе - как нить не смогу уехать. Этой зимой во дворе влип снегу... Всё бы ничего, но пришлось взбираться задом по сугробам в горку. Так вот уже почти на финиже начал происходить сабж, кое как из последних сил выехал, балансируя усилиями сцепой на грани хруста. После этого даже в обычном режиме ехать не мог (на всех передачах хрустела при нажатии на газ), до дома ехал как товарняк. Однако при подъезде к дому всё стало нормально (конечно, если до 4 тыс не крутить и сцепление не бросать). Можно было бы подумать на сцепление, но оно не хрустит при износе, звук то именно характерный для коробки. Шрусы? Они привет передают только один раз, после чего только верёвка. Что то меня наталкивает на мысли, что у меня в коробке на шестернях вместо зубьев тишь да гладь, ибо как то один мой товарищ зимой на озере на 3й передаче газ в пол нажал и сцепу бросил, и так два раза получилось. Но в том случае сцепление должно было буксануть... Хотя лук стоит, по-ходу коробка буксанула)) кто что думает?
Patrikman
Всрытие покажет , греметь и сцепа может , если развалится
mcp
да сцепа стопудова.
:lol1
mcp писал(а):

да сцепа стопудова.

а почему такого нет при обычном разгоне? В смысле, при плавном старте до отпуска сцепления, а там газ в пол.. Едет нормально, ни хруста, ни провалов. Попробуйте воткнуть первую не выжимая сцепления, звук точно такой же =)
Patrikman
ну может выжимной уши отломились , гадать можно долго . Выход 1 =) Яма >> Друг >> Пиво и крутить гайки =)
mcp
Profe§oR писал(а):

mcp писал(а):

да сцепа стопудова.

а почему такого нет при обычном разгоне? В смысле, при плавном старте до отпуска сцепления, а там газ в пол.. Едет нормально, ни хруста, ни провалов. Попробуйте воткнуть первую не выжимая сцепления, звук точно такой же =)


ну так и надо писать что скрежет дикий ) а не "хррр" ) может сцепление не выключается, а вобще правильно пишут, снимай смотри) там уже видно будет. а лучше заедь в кпп сервис какой нить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы