Страница 1 из 1
vehpbkrby
У нас все больше в городе стало появляться запчасти Автоваза Smile (Автоваза ли..) Интересует ваше мнение: Есть ли у вас, пробовали ли, много ли притензий.





! Предупреждение от модератора
leon112:1.Необходимо заполнить профиль полностью.
2.Учись пользоваться поиском lol1

Последний раз редактировалось: vehpbkrby (05 Май 2011 11:48), всего редактировалось 1 раз
infeligo
vehpbkrby писал(а):

У нас все больше в городе стало появляться запчасти Автоваза (Автоваза ли..) Интересует ваше мнение: Есть ли у вас, пробовали ли, много ли притензий.



У нас в Би-Би даже целый стенды запчастей АвтоВаз появились, все в коробках таких. Так что должно быть все ок.

Рейку рулевую покупал в такой и барабаны задние. Типа оригинальные запчасти.
Snajper
Поставил 1 наружный и 2 внутренних ШРУСа "Автоваз". Наружный уже подстукивает (пробег 7500). Другой наружный стоит GLO, причем не уверен что настоящий, бегает уже 28 тыс.
Junglist
и у меня GLO
вроде работает. тыщ 15 прошёл.
Serg_x
Snajper писал(а):

Наружный уже подстукивает (пробег 7500).


Простите а пыльник там целый или вы туда не заглядывали? Wink
Snajper
Целый, я за этим слежу строго.
KIB
Это не фирма, а торговая марка. А производители все разные.
Например, выпускает какая-то контора сцепление ТАЗ. Автоваз заключает договор и вместо ТАЗ выпускают АвтоВАЗ. Ну единственное есть надежда, что за качеством следить будут.
Павел_2114
Я салонный фильтр Автоваз поставил.
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=48039
Нормальный фильтр,сделан аккуратно и надежно.
Подошел идеально Good

Последний раз редактировалось: Павел_2114 (05 Май 2011 20:02), всего редактировалось 1 раз
Patrikman
Поставили такте другу , вроде пока нормально , единственно пыльник какой то пластиковый , хомут который в комплекте идёт нихрена не держит , всю смазку выдавило
Giovanny
Пыльник полиуретановый, стоит пока все gpn

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=271437&highlight=
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы