Страница 1 из 1
Pavlo300979
Люди, беда такая, перестал работать сигнал. Думаю потом погляжу. Сегодня поехал в деревню ну и по грунтовке ехать пришлось,смотрю температура поднялась выше чем обычно,а карлосон не включается. Я сразу предохранители смотреть, на сигнал сгоревший. Ну я ради эксперемента с подогрева сидений снял вставляю на место сигнала и тут включается карлсон. Приехав домой нажал на сигнал звук из сигнала в пол накала и секунды 2 и предохронителю опять хана. Но так как на улице сегодня дождь, смотреть ничего больше не стал. В чем причина и как сигнал связан с карлосоном. Жду соображений. Заранее спасибо! предохронителем
kotmu
Pavlo300979
типа того...сигнал сам заменить...
Pavlo300979
Т.е хана ракушке. Замок дает?
Boris750
ваще то карлосон и сигнал висят на одном преде http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/16-ehlektrooborudovanie.html
предохранитель F7 (20 A) Электродвигатель вентилятора системы охлаждения двигателя. Звуковой сигнал
поэтому все кто вешает волговский сигнал ставят реле и доп + на аккум иначе в жару будешь преды менять, ну если любишь посигналить
Pavlo300979
Так сигналы не волговские а ракушки две даже цветом разные релюшка висит от прежнего хозяина стоят.
kotmu
Pavlo300979
тогда надо подать непосредственно питание в сигналы и проверить как звучат... если коротят питание и давятся - под замену, если все о.к. - искать траблу в проводке к сигналам...
Pavlo300979
kotmu писал(а):

Pavlo300979
тогда надо подать непосредственно питание в сигналы и проверить как звучат... если коротят питание и давятся - под замену, если все о.к. - искать траблу в проводке к сигналам...

понял завтра на работе попробую. Блин нафиг карлосона с сигналом вместе на один провод сажать. Вот из за такой херни и движку можно было кипануть спасибо заметил вовремя. Тока сейчас ходил в машину кнопка багажника тоже не работает че за напасть?

Последний раз редактировалось: Pavlo300979 (09 Май 2011 20:16), всего редактировалось 1 раз
Boris750
подключал 3 недели назад волжские сигналы по этой схеме + пред на 15А на проводе с АКБ, если у тя стоит реле, должно быть что то похожее
Pavlo300979
Boris750 писал(а):

подключал 3 недели назад волжские сигналы по этой схеме + пред на 15А на проводе с АКБ, если у тя стоит реле, должно быть что то похожее

да примерно так тока + не понял откуда взят. Я просто недавно туманки подключал так вот с завода разъемов не было,а с левой стороны разъем один висел,я сначало думал что за фигня с одной стороны есть,а с другой нет, так вот разъем этот на заводские сигналы шел. А на туманки сам тянул.
Boris750
"+" с аккума должен быть через пред, по туманкам тоже не было и купил комплект для подключения туманок, с реле, кнопкой и проводами, там по схеме, ничего мудрого нет...
посмотри откуда у тя и лучше я думаю убрать, чтобы не было с чем нить другим проблем, может быть где то там и зарыта собака, лучше брать с аккума...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы