Страница 1 из 1
Malya
Течет тосол в районе печи отопителя на автомобиле ваз 21124, при разборке печи. радиатор целый, патрубки не гнилые, так же целые! после разборки печи, тосол находился на установленном уровне, однако после того как проехал около 20 км, утекло около 1 литра! в чем причина не знаю! масло находится на уровне, ГБЦ целый! ПОМОГИТЕ!!!!!
Niksea
откуда в печи именно течет локализовал? Подтеки: на радиаторе печки, на патрубках?
В районе печи это конечно размыто.
Malya
радиатор целый, окунали полностью в воду. продували вроде все нормально! патрубки тоже сухие! не знаю в чем дело
Alexeykash
Может пароотводящий штуцерок отломился и его не видно? А куда течет в салон или на улицу, с какой стороны от радиатора?
den11111
как в 10ке в салон течь может?как я помню только ну улицу..
з.ы.снизу бачка не течёт? или помпа как вариант
Malya
штуцер в порядке, весь тосол течет под копотом вдоль кузова! Помпа в порядке, сухая
Malya
течет со стороны печки с правой стороны, где идут два патрубка! разбирал печь, короб в котором расположен радиатор был сухой!
Евгений.В
Скорее всего пароотводящий шлан от радиатора печки к расширительному бачку дырявый, он проложен за обшивкой моторного отсека, перетерся или надломился его смотреть надо.
Alexeykash
den11111 писал(а):

как в 10ке в салон течь может?



Прикольно выглядит обивка под ногами переднего пассажира. В салоне тосолом несет, а в ногах нет ничего.Коврик поднял, а там утки квакают... А течет через щели........

Также склоняюсь к течи лопнувшего забитого пароотводящего шланга. Как вариант, закольцевать вход и выход печки напрямую и посмотреть, что будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы