Страница 2 из 4
True
irbit
Ты еще тут еще не в сапогах, молодец Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: True (08 Май 2011 23:43), всего редактировалось 1 раз
Andrew White
irbit
береги себя и с первого дня будь кремнем. Удачи. dns4 dns4 dns4
True
irbit Да с первого дня заходиш в казарму и всех дедов строиться на подоконниках форма 7 нафиг..... бушлаты заправленные в трусы




Удачи тебе . Как вспомню свою службу , ну не чо все прошло , а мы вить мужики и свой долг отдать надо.
ALEX-SPB
cry пжлуста не уходи!! епт..
webmines
irbit
удачи) служи как дед служил)))
Gunna
удачи)))) Drinks or Beer
тимыч 2111
Удачи, у меня сыну тоже повестку прислали. Незнаю какая сейчас может быть дедовщина, за год понять ничего не успеешь, а уже дед. Точнее через полгода дед, ужос.
frend
leon112
тимыч 2111 писал(а):

Удачи, у меня сыну тоже повестку прислали. Незнаю какая сейчас может быть дедовщина, за год понять ничего не успеешь, а уже дед. Точнее через полгода дед, ужос.
frend


Нет сейчас дедовщины. Уставщина щас. За малейшее рукоприкладство в легкую отправляют на дизель.
stager_8787
дедовщины нет но вот со своим призывом придется возможно разбираться,как покажеш короче,а то бывали случаи что весь год с тряпкой гоняли некоторые.И никому не верь там особо.Удачи и что б поближе Drinks or Beer
$n@ke
Удачи!
И чтобы целым вернулся. Да и поближе к дому служить конечно.
Волёдя
В ракетчики просись,а тут поможем!! Wink Wink Wink
Alex-vs-VAZ
Итак с Твери мало, а тут еще ты уходишь. Удачи!!!
Старик-Хаттабыч
Служи солдат! Родину защищать святое дело!
AMAROCK
Раньше спал спокойно, знал, что меня защищают...
Пошел служить - тоже спал спокойно...
Отслужил - сплю хреново, знаю, как защищают...
63
Все будет нормально... Good
Gloom
давай, удачи...
сам в декабре вернулся....
к технике тянись, только если она легковая, на грузовую не стоит.
больше драить ее будешь, чем ездить.
ну а так, не мямлить, всегда стой за себя, не прогибайся под "дедов"
они такие же деды как валуев - балерина supercool
но и конфликтов лишних не надо.
Andrew White
Мне кажется его тут уже нет, но вспомнил ещё один совет парня из части.

Говорит, если Вас о чем то просят, то не делайте это сразу и супер качественно. Надо немного шлангом прикинуться. Тут не понимаю, то не умею и тд.

Говорит вот Вам пример.
-Просили 5 камазов помыть говорит я целый день из шланга их поливал, даже не тер. Конечно ни хрена не вымыл. Ну вечером ему сказали, что он лох и что мыть надо было быстрее и лучше. Он немного шлангом прикунулся мот так и так старался.
На следующий день попросили другого. Он за 3 часа 5 камазов до состояния котовьих яиц...
Этот скорострел их только и пидорит. пыль села помыть. птица серанула помыть...

Другой сказал, что уаз умеет ремонтировать. Так я его за месяц раза 2 видел когда он из под уаза вылезал. Руки мыл он минут по 15... Постоянно черный как негр.
Gloom
Andrew White писал(а):

Надо немного шлангом прикинуться. Тут не понимаю, то не умею и тд.


эта да, но смотря какое занятие Smile
как говорится, кто не шарит, тот .уярит Pardon
Andrew White
Gloom писал(а):

смотря какое занятие


да да да.
Я обычно был водителем. Мне нравилось. Ну пофиг что сжег там 5-10 литров. Зато до обеда-катался и ждал. В обед уже домой едешь.

Но один раз вызвался и меня одного заставили куярить кузов от камаза карчеткой ручной, а остальные весело и дружно живой цепью перекидывали кирпичи.
Gloom
сейчас товарищ служит в Торжке, ВВС.
хорошо устроился, в штабе весь год просидел за компом, тяжелее мышки ниче не поднимал.
один раз в марте вышел говорит покурить в курилке у штаба, так сразу припахали разгрузить в 6ом 50 тонн карандашей с застрявших фур в 200м от склада ROFL

x_964450f4[1].jpg
Описание:
Размер файла: 68,22 KB
Просмотрено: 96 раз(а)

x_964450f4[1].jpg
M@X116
Gloom писал(а):

один раз в марте вышел говорит покурить в курилке у штаба, так сразу припахали разгрузить в 6ом 50 тонн карандашей с застрявших фур в 200м от склада


курить бросать надо hehe
irbit Удачи!
Kostian.
на счет курорта это вы зря, но кто хитер и умен тот найдет время пофелонить. Сон час бывает, но не всегда. смотря какие войска. Я танкист, поспать бывает время, где в танке, а где в кубрике. Пехоте достается часто. Не дрейфь, подальше от дагов держись. Любят очень крысить, но есть и нормальные. Мне 1.5 месяца осталось и домой, к любимой матрехе Smile
irbit
Здравия желаю. Разрешите доложить. заи..лся я служить!!!!! )))))
ну вот прослужил почти месяц. судьба распределилась так что служу я в Самой Твери воска ПВО и уже как неделю прикомандирован в военную прокуратуру тверского гарнизона. чем очень доволен и до сих пор не верится. Правда теперь придется изменять этому форуму т.к езжу на ГАЗ 31105 волга. после 10ки реально корабль )))) но уже привык )))
А вообще ребят за время КМБ понял что в армии делать не чего. просто теряешь 1 год своей жизни, и при этом реально тупеешь. т.к думать не приходится совсем. все уже за тебя подумали ))) ну и тупой армейский юмор типа круглое неси квадратное кати, ни когда не кончится )))) Gloom
В Торжок наверняка поеду пожет еще и с твоим другом увидимся ))))
Andrew White
irbit писал(а):

понял что в армии делать не чего. просто теряешь 1 год своей жизни, и при этом реально тупеешь.


я это уже говорил Smile Smile Smile

irbit писал(а):

в военную прокуратуру


irbit писал(а):

езжу на ГАЗ 31105 волга


irbit писал(а):

чем очень доволен


ну собственно это главное.

Занимаешь хоть каким то делом, служишь в нормальном месте с более менее адекватными людьми. И главное понимаешь, что все хорошо, потому что у остальных хуже.

Давай служи. Все будет хорошо gpn
al08
Я служил в 1987-1989гг.Сначала учебка в Орджоникидзе (Владикавказ) -пару раз пальнул из автомата,метнул гранату и проехался на БТР-70,хотя готовили на БТР-80, в остальное время строили горное стрельбище. Потом 7 месяцев в Афгане (месяц на БТР-80, потом блок-посты и караул)и 10 месяцев в Узбекистане. Нисколько не жалею о 2-х годах,проведенных в армии(попробуй сейчас в Афган съездить!). Поездить пришлось на разных авто: от медицинского ЛуАЗа до МАЗа-Урагана. Научился их ремонтировать самостоятельно(чему в школе на уроках автодела не учили). В Афгане довелось пострелять практически из всех видов советского стрелкового оружия, попадались и трофейные "буры".
kotmu
irbit писал(а):

прослужил почти месяц


irbit писал(а):

понял что в армии делать не чего. просто теряешь 1 год своей жизни


хи..хи.... обдумай это лет через 7-10
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы