Страница 1 из 1
AndGr
Всем привет! С наступающим праздником! Машина куплена уже почти год назад - не новая 2004 года. Началось все с того, что стала вода через уплотнители дверей попадать в салон. Заменил 2 уплотнителя двери водительскую и пассажирскую. Двери стали плохо закрываться - купил внешние безшумные замки - водительская дверь - отлично а вот пассажирская вообще не закрывается - снял обшивку стал смотреть внутренний замок. Снял и его - куплю новый. А вот закрывается машина только с брелка. Ключей нет - только от багажника и зажигание естественно. Стоят евро ручки. Скажите у них две тяги на внутренний замок или одна? У меня одна тяга с него. И еще стоит ли загоняться и купить личинки и восстановить ключи???
Dsoftgroup
AndGr
специально отключил тяги на ручки с ключа, открываю только с брелка, в случае чего - можно через багажник залезть, с ручки к внутреннему замку обычно идет 2 тяги, одна на открытие двери, вторая под закрытие ключом.
Rover_61reg
AndGr писал(а):

Скажите у них две тяги на внутренний замок или одна?





Не совсем понял вопрос. Но тяг всего 4.
1 - от крючка 5 (открывание двери снаружи).
2 -от личинки 3 (открывание ключом).
3 - тяга блокировки от пимпочки 6.
4 - тяга открытия двери изнутри 13 от ручки 11.
Niksea
раз уж заговорили о замках, есть один вопросик:
хочу сделать закрывание дверей (со стороны водителя хотя бы) с помощью ключа. Прежний хозяин когда ставил сигу тягу убрал от ручки до механизма замка. Ключ присутствует, личинка проворачивается, разбирал дверь - купил тяги - пытался подружить тягу и сигнализацию.
Но без вставленного в личинку ключа сигнализации не удается закрыть дверь)))) В чем подвох?
Rover_61reg
Niksea писал(а):

В чем подвох?


Не на ту тягу цепляешь активатор сиги.
Попробуй на тягу блокировки 7.

Активаторы центрального замка. Примеры установки.
Активаторы. Устройство. Механика. Особенности установки.

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (08 Май 2011 11:54), всего редактировалось 1 раз
Dsoftgroup
или тупо неправильно к личинке дверей подключился тягой, она должна свободно перемещаться.
Niksea
Rover_61reg писал(а):

Niksea писал(а):

В чем подвох?


Не на ту тягу цепляешь активатор сиги.
Попробуй на тягу блокировки 7.


спасибо, попробую. А от личинки до замка двери по штатному месту тяги делать?
Rover_61reg
Niksea писал(а):

А от личинки до замка двери по штатному месту тяги делать?


Енсли не сделать - с ключа не откроешь (если я правильно понял вопрос).
Dsoftgroup
Niksea писал(а):


спасибо, попробую. А от личинки до замка двери по штатному месту тяги делать?


да, по штатному...
Niksea
Dsoftgroup писал(а):

или тупо неправильно к личинке дверей подключился тягой, она должна свободно перемещаться.


она у меня свободно перемещалась только при вставленном ключе. личинку под замену?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы