Страница 1 из 1
Живот
Накладка, которая вместо пассажирской подушки, снимается? Или она приклеена (прикручена изнутри)?
Там что то так противно зудит пластмассово в этом районе а посмотреть никак.
Dark Angel
Бардачок разбери - возможно зудят клеммы на плафоне подсветки оного
Живот
Dark Angel писал(а):

Бардачок разбери


Так и не понял что в нем разбирать, крышку разобрал а дальше и нЕчего вроде. Плафон с кнопкой снимал - и без них что то скрипит пластиковое на шершавой дороге.
j099
заглушка аэробега одевается в кучу отверстий на панели( все пластик), у нее пластмассовые штифты, а на них шайба зажимная, если снять бороду, можно подлезть обмазать клеем
DAI
Живот писал(а):

Накладка, которая вместо пассажирской подушки, снимается? Или она приклеена (прикручена изнутри)?
Там что то так противно зудит пластмассово в этом районе а посмотреть никак.

Я снимал ее!
Там из накладки торчат штырьки пластмассовые которые проходят сквозь панель и под панелью фиксируются металлическими скобами. Крепеж рассчитан на однократное снятие без демонтажа панели. Потом попросту ты эти фиксаторы не оденешь на место. Да оно и не надо. Я у себя снимал что бы поискать место где газовый ЭБУ разместить. На место посадил накладку с помощью небольшого количества герметика в те же дырочки для штырьков. Держится надежно, так что снимай накладку не парься.
п.с. Снимать для этого панель в сборе дуристика..
Живот
Спасибо всем, буду пробовать: сначала с фонариком через центральную поломаю руки, потом уже оторву ее нафиг, потом приклею.

Последний раз редактировалось: Живот (10 Май 2011 10:39), всего редактировалось 1 раз
DAI
j099 писал(а):

заглушка аэробега одевается в кучу отверстий на панели( все пластик), у нее пластмассовые штифты, а на них шайба зажимная, если снять бороду, можно подлезть обмазать клеем


Достаточно на штырьки нанести герметик и одеть наместо накладку. Никуда полазить не надо. Да и потом можно всегда вытащить обратно, в отличи если на клей садить..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы