Страница 2 из 2
Дядя Ваня
UBER писал(а):

Честно говоря это надо голов 10 снять поставить чтобы без динамо ключа чувствовать.


есть у меня один моторист он такую вещь мне прогнал-голову тянешь воротком длиной 30-35 см. на конец воротка противоположный концу с головкой кладешь 2 пальца-указательный и средний и когда пальцы при затяжке начнут срываться с воротка это примерно 10кг. это если без динамика...
kazak1102
Халява писал(а):

кладешь 2 пальца-указательный и средний и когда пальцы при затяжке начнут срываться с воротка это примерно 10кг. это если без динамика...


В молодости моей был у нас сосед... Пальцами пиво открывал и пятаки советские гнул... pst
Интересно, скоко кило его пальчики показали бы...??? hehe
fantom343
kazak1102 писал(а):

В молодости моей был у нас сосед... Пальцами пиво открывал и пятаки советские гнул... pst
Интересно, скоко кило его пальчики показали бы...??? hehe


да, метод не рабочий конечно, я мастер спорта по волейболу, мы ведра с песком носили на пальцах, чтобы укрепить. Мне порой кажется что вы пальцах больше силы, чем в самих руках. pst pst
Дядя Ваня
kazak1102 писал(а):

Пальцами пиво открывал


я тоже могу Razz
Владислав В.
Я за часов 4-6 скидывал и ставил обратно голову, без динамометрического ключа, до этого никогда не скидывал. Даже балгаркой там поорудовал (шестигранник на болте был сорван). Всё ездит и работает, собой доволен Wink
ЗЫ. мне тогда 17 лет было)
ЗЫЫ. Когда откручивал болты примерно усилия запомнил (Ну скажем очень примерно, вороток здоровенный взял и потихоньку всё закрутил)
Дядя Ваня
Владислав В. писал(а):

Когда откручивал болты примерно усилия запомнил (Ну скажем очень примерно, вороток здоровенный взял и потихоньку всё закрутил)


а если серьезно-когда ты понял при затяжке что "поймал момент"? supercool
Владислав В.
Вот голову скинуть могу, а колпачки маслосъемные впадлу поменть.. А пора бы...
ЗЫ. Ещё ремень без ключа натягиваю)
Владислав В.
Халява
По честному я ничего не понял, закрутил и всё, показалось что нормально... Я скидывал крышку клапанную через 2 недельки и ещё раз протягивал болты... вот отбегали 20 тыс. км и ничего, значит всё правильно сделал)
kazak1102
Владислав В. писал(а):

По честному я ничего не понял, закрутил и всё, показалось что нормально...


То ты не знал, шо динамо-ключ нужен... Ежели б знал, то нифига не получилось бы без оного... hehe
Владислав В.
kazak1102
я знал, но у меня его не было, зашел в магазин ценник 1200р wwow cry На севере цены ппц
kazak1102
Владислав В. писал(а):

я знал, но у меня его не было, зашел в магазин ценник 1200р


Я тож озаботался покупкой... Зашёл в магаз, цены от 400 до 1200 грн... Помнож на 4, получишь цену в рублях... Я в шоке... Буду смотреть в других местах неторопясь... supercool
fantom343
kazak1102 писал(а):

Я тож озаботался покупкой... Зашёл в магаз, цены от 400 до 1200 грн... Помнож на 4, получишь цену в рублях... Я в шоке... Буду смотреть в других местах неторопясь... supercool


дорого, но вещь очень нужная в гараже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы