Страница 1 из 1
ДюКЧ
через неделю охренел ослабил затяжку с одной стороны, с другой усилил - все равно жрет! 2й ремень за три дня сожрало с 19мм до 14! перекос охренительный! вряд ли помогут прокладки под ролик. перекашивать помпу прокладкой под одну сторону? не потечет ли? да еще увеличится зазор крыльчатка - корпус. по уму сточить бы фланец помпы под градусом, а как его вычислить? брать другую? пока чешу репу...
ЗЫ. кто знает, а на фига помпа устанавливается в одном положении? может подточить отверстия, да повернуть помпу?
Zhenya1777
это у тя чет с Эксцентриком -- посмотри такую ботву если ремень на краю то это Шкив или твоя помпа виновата- а в перетяжке ролики
ДюКЧ
что за Эксцентрик? ни хрена не понял. хоть запятые поставил б.
Zhenya1777
Я запятые не люблю !!!! hehe
вот он с Эксцентриком (на 8 клапанных применяется)

а вот обычный (на 16 клапанныхв месте с 1 идет применение)
[/img]
Depeche Mode
Чего гадать то? Можно помпу старую вернуть и посмотреть что как. Скорее всего помпа кривая, а со временем еще и куча звуков появится.
Андрей 57 rus
ДюКЧ писал(а):

что за Эксцентрик?


для смертных это ролик натяжной))))) hehe
microdiable
шайбу дистанционную попробуй поменять, у меня из-за нее жрало ремень
Slavny
когда я у себя менял помпу, тоже начало жрать ремень. кончилось всё заменой шкивов распредвала и коленвала. их когда сняли, была видна выработка по центру. т.е. профиль зубцов стал вогнутым, можно хорошо разглядеть приложив к плоской поверхности.
kotmu
ДюКЧ писал(а):

по уму сточить бы фланец помпы под градусом


дефектовку произвести и поменять помпу скорее всего... какой смысл ремонтировать брак....
ДюКЧ
kotmu писал(а):

дефектовку произвести


такто оно так! да КАК? седни ипалси цельный день, итог - 0! ролик и туды и сюды - них! плюнул, пошел пива кушать. завтра буду шкив колена менять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы