Страница 1 из 1
Координатор
Всем привет!
Поиском ничего не нашел, так что пришлось создать тему.
Собрался менять 10ю подвеску на приоровскую, и как обычно натолкнулся на отсутствие некоторых деталей, чашки пружин (удалось достать), упорные шайбы. Мона конечно сколхозить чего-нито, но как-то не хотца.
А в этом комплекте они как раз присутствуют - http://www.sevi.ru/files/14/market/item_48_photo_1.jpg - с СЭВИ дел никогда не имел, вот и гадаю брать или нет...
Посоветуйте кто юзал эти опоры: мона ли их брать, или лучше смотреть в другую сторону.
Serg_x
Хароший апор, можно брать Good
za_k_on
Разбирали недавно десятую подвеску, опоры были сэви спорт. Покрутил в руках и подумал, что хорошо, что они стояли не у меня. Как-то доверия не внушают. Хотя были целы, пробег на них был тыков 15 наверное. А как на приору - хз Pardon
Serg_x
za_k_on писал(а):

Как-то доверия не внушают


Ты ими питаешься чтоли? Ну умерли - поменял. Проблем то нет, тем более что и стоят не в пример сс-20 или асоми.
za_k_on
а на сс20 гарантия 4 года без ограничения пробега. Я просто не люблю ставить то, что, возможно, скоро придётся менять.
Serg_x
za_k_on
А я не люблю бегать неделю с гарантией пока авто висит на подъемнике hehe

Да и сс-20 это отдельный разговор, со своими тараканами. Я ездил. 70 тыщ ездил. Живые были когда снял. Но больше не поставлю Pardon
za_k_on
Да я не совсем про сс20. Эт как пример. Просто на севях как-то краска херово лежала, как-то вид у них был как у 20-летних, видавших виды. Но крутились без заеданий, люфта (руками) не было. Я ничего кроме стока и сс20 не видел, но эти сэви спорт точно не лучше стока. Может там палёнка была, не берусь утверждать Pardon
Serg_x
za_k_on
Я когда сс-20 снял, то судя по их виду они как будто в сугробе 3 зимы отлежали ROFL
Координатор
Serg_x писал(а):

Хароший апор, можно брать Good



Спс. инфа из первых рук?

za_k_on писал(а):

Разбирали недавно десятую подвеску, опоры были сэви спорт. Покрутил в руках и подумал, что хорошо, что они стояли не у меня. Как-то доверия не внушают. Хотя были целы, пробег на них был тыков 15 наверное. А как на приору - хз Pardon



Вот и я тоже покрутил, с приоровской (балаковской) сравнил - вроде гут.
Serg_x
Координатор писал(а):

Спс. инфа из первых рук?


Из вторых Smile
temych_p
Я на сэви-спорт 2110 проехал 30000, до меня проехали тыщ 20000. Еще не стучали, но поставил Асоми. Когда перетряхивали подвеску, масетр сказал, что они уже были на подходе. Так что 50000 откатаешь.
Координатор
Serg_x писал(а):

Координатор писал(а):

Спс. инфа из первых рук?


Из вторых Smile



тоже хорошо.

temych_p писал(а):

Я на сэви-спорт 2110 проехал 30000, до меня проехали тыщ 20000. Еще не стучали, но поставил Асоми. Когда перетряхивали подвеску, масетр сказал, что они уже были на подходе. Так что 50000 откатаешь.



ну что ж значит делают в принципе неплохо, глядишь и приоропоры послужат... спс.
za_k_on
Координатор
Я бы взял потестить
http://tuning-vaz.ru/production/1969/
Если впадлу по ссылке, то

Используемая при производстве демпфера опоры наружная арматура с отбортовкой по периметру, увеличивает жесткость и стойкость из-за снижения ударных нагрузок на кузов автомобиля
Измененная конструкция резинового элемента позволяет устранить скрип подшипника, возникающего вследствие контакта с резиновым элементом демпфера, что увеличивает комфортность управления автомобилем
Фирма: ЭластоМаг
Единица измерения: пара
Цена: 1400 руб.

По крайней мере, цена гуманная. А если не хуже стока - то брать не можно, а даже нужно. У знакомого на приоре стоковые умерли на 90 тыках.
Координатор
za_k_on писал(а):

Я бы взял потестить



Такого к сожалению в наших палестинах не водится, но интересно. спс.
Евпатий
У меня сэви спорт 10 тыс. прокатали в связке с Sachs - нареканий нет.
Никито$$
Serg_x писал(а):

Да и сс-20 это отдельный разговор, со своими тараканами. Я ездил. 70 тыщ ездил. Живые были когда снял. Но больше не поставлю


а че с ними было то? в гарантийку я так понимаю в люб случае не носил-не твой вариант;)
za_k_on писал(а):

а на сс20 гарантия 4 года без ограничения пробега. Я просто не люблю ставить то, что, возможно, скоро придётся менять.


+1
Serg_x
Никито$$ писал(а):

а че с ними было то? в гарантийку я так понимаю в люб случае не носил-не твой вариант


Ничего не было. Были исправны, слегка заедали.
Matvei
на 10ке сэви-спорт ваще не порадовали, но как же я скучаю по приоровским сэви-спорт, они реально много звуков убирают по сравнению со стоковыми (хотя вроде и в стоке ломатся нечему). Брал года полтора назад почти за 2 рубля комплект, очень порадовали, если не подделка - бери.
Координатор
Matvei писал(а):

если не подделка - бери.



Спс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы