Страница 2 из 2
kazak1102
fantom343 писал(а):

но боюсь ржавчину будет сильно видно.


Была 9-ка белая.... В один прекрасный момент как зацвела везде (почти)... pst Налюбоваться не мог... dns4
fantom343
kazak1102 писал(а):

Была 9-ка белая.... В один прекрасный момент как зацвела везде (почти)... pst Налюбоваться не мог... dns4


у меня сейчас такое счастье, пороги, рамка лобового стекла, крышка багажника. Перечислять можно еще долго, если делать, то выйдет цена нового кузова. Отец будет на ней ездить, он больше 60 не катает Smile
kazak1102
fantom343 писал(а):

у меня сейчас такое счастье, пороги, рамка лобового стекла, крышка багажника.


Ну крышка цела, так как 99-я... А так, мой список (не полный), по которому с металлистами уже переговорил... Осталось накопить материальных ценностей на сумму в 1000 американских рублей... Smile
Одно радует, что на зелёном не так видать... pst
fantom343
kazak1102 писал(а):

Ну крышка цела, так как 99-я... А так, мой список (не полный), по которому с металлистами уже переговорил... Осталось накопить материальных ценностей на сумму в 1000 американских рублей... Smile


а потом еще столько же на двиг,коробку, подвеску, а пока все это сделает кузов опять надуется, потому что запчасти у нас не самого высшего сорта( о как мягко сказал) pst
kazak1102
fantom343 писал(а):

кузов опять надуется,


Без этого скучновато, как-то... pst
fantom343 писал(а):

о как мягко сказал


Деликатичаешь...??? Smile
fantom343
kazak1102 писал(а):

Деликатичаешь...??? Smile


ага pst вчера помпу поставил, завтра менять поеду cry злой как собака. Fenox- закрыть кантору!
kazak1102
fantom343 писал(а):

Fenox- закрыть кантору!


Тут не поспоришь... Smile
Макссим
[quote="Сергей 22"]имхо если уж сливать тосол и снимать патрубки с радиатора то уж и менять его сразу. а то потом еще раз все сливать придется.[/quа у меня уже тосол весь вышел.Я заглушу патрубки, залью тосол сколько нужно, и все..потом как радик ставить буду опять солью...че так трудно что ли?
kazak1102
Макссим писал(а):

че так трудно что ли?


Не волнуйся ты так... Всё нормально... Drinks or Beer
Макссим
сколько интересно надо будет покупать тосола литра три четыре ....?не мог же он весь вылиться?
kazak1102
Макссим писал(а):

не мог же он весь вылиться?


Х.З... Сливал смотря как... Купи пятёрку, останется если, на доливку будет... Скоро ж опять сливать будешь... hehe Drinks or Beer
Макссим
я не сливал оно само вылилось я ее так и оставил Smile поеду завтра заливать...да можно пока временно и воды долить я думаю если что.....
kazak1102
Макссим писал(а):

воды долить я думаю если что.....


Если чуток, то ничё страшного... Если много, то ненадолго... Потечь может со временем... Не любят наши движки воду вместо ОЖ...
Макссим
на неделю до получки дотянет, не должна потечь!Спасибо всем за дельные советы!
Денис Латий
У нас навалом белых,смотрится вполне..
fantom343
Денис Латий писал(а):

У нас навалом белых,смотрится вполне..


особенно на белых катках Drinks or Beer
dimok163
да да ржавеют быстро они говорят(а красивые блин))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы