Страница 2 из 2
Победитель Четверга
тады предложу новое направление мысли
у меня нае... блок сигнализации MS Стингер 2000R, при опускании-поднятии пипки Smile вод двери аццки скрыпит в самом блоке сиги, периодически не тухнут левые повороты при постановке-снятии, не запирает и не открывает пассажирские двери.

так вот, я почему про трассы спрашиваю- отследить, может сигнализаторщики врезались, да и по любому проверить надо
seawar
Проще вырезать провод от микрика к БСК и кинуть новый.
Победитель Четверга
seawar
так вот в том то и дело, что всё ок с ним. звонится же, обрыва нет. косяк по ходу в красно-белом проводе в колодке замка
seawar
Александр Афанасьев писал(а):

seawar
так вот в том то и дело, что всё ок с ним. звонится же, обрыва нет. косяк по ходу в красно-белом проводе в колодке замка


Так если пред горит, не обрыв, а защемило где-то на массу - к.з.
Победитель Четверга
Ellipsis378
seawar
ок, короче готового решения для проблемы нет.
занырну с тестером, как чё отпишусь.
спасибо, мужчины.
Победитель Четверга
Ну короче, сделал.
Отписываюсь
Полез смотреть, есть ли питание на сером проводе- нет, звоню дальше, нет питания и на красно-белом проводе, с которого запитан и серый, обя в разъёме замка зажигания.
Дополнительно обнаружил, что и стоп сигналы не горят не один., случайно, когда дверь регулировал.
Поначалу не связал никак, полез к выключателю, на педали, бааа, а там знакомый красно-белый и красно-малиновый.
Подал + с АКБ на красно-белый- запиликал бск, заработали часы и свет.
Подал + на красно-малиновый- искрит.
Тут я понял, что косяки взаимосвязаны
Нажимаю на тормоз палкой чтоб горел постоянно и смотрю схему

ага, мля, красно-былый запитан через f17
Смотрю F17, горелый
Меняю, горит сразу же.
Отсоединяю плаы фонарей, горит третий стоп, пред не горит
Осматриваю платы, в одной нижняя часть платы контачила и с корпусом и с центральным пятаком на лампочке.
Отоно чё
ЗЫ: Кто видел в течении последнего месяца в окрестностях Посада т зелёную 2111 без стопов- ИЗВИНИТЕ!
Ellipsis378
Как всегда, проблемы решаются самым необычным способом Wink Наконец-то минус одна :rullezzzПоздравляю Good
TERRORIST
seawar писал(а):


На пятой ноге разъема БСК должно появляться напряжение при вставке ключа. На первой - при включении зажигания.
Возможно, сдох микрик в ЗЗ. Можно сделать так:

PS: А еще я-бы глянул массу на центральной консоли у правой ноги водителя.



Спасибо добрый челдобрек. Сделал как ты и сказал поставил диод от 1 контакта к 5. С 1 на 5 пропускает, а обратно нет навсякий случай. Проводку дубасить не хотелось, забрал БСК домой и впаял диод прям туда в схему)))))

_S6301163.JPG
Описание: Фотал на телефон фотика не имею к сожалению.
Размер файла: 160,13 KB
Просмотрено: 222 раз(а)

_S6301163.JPG
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы