Страница 1 из 1
an444462O
При заводке машина поработала на холостых некоторое время при повышенных и нестабильных оборотах,после этого загорелся на пп значто ЭУР
При повторном запуске обороты стали нормальными,но значок ЭУР продолжал горетьчерез несколько дней лампочка погасла,на машине не ездил просто заводил в течении нескольких дней
Подскажите,что-то надо делать или забить?
DAI
Иногда бывает такое когда стоя на месте если погазовать хорошо до отсечки, но тухнет и ЭУР поднимается при начале движения когда рулем покрутишь. Мелочь...
Artecom
это стандартная финча. зачем нужна не знаю, но у всех так
DAI
Artecom писал(а):

это стандартная финча. зачем нужна не знаю, но у всех так


Видимо эта опция у всех в базе и называется "антисракер")
ЭБУ видит что водятел газует до отсечки на месте и что бы предупредить увод авто при резком старте с буксом с места отключает ЭУР)). Не?
Darkon
в руководстве про это написано, но там надо 1 минуту примерно держать обороты.
an444462O
Понятно......за нашу безопасность Автоваз волнуется.....
DAI
an444462O писал(а):

Понятно......за нашу безопасность Автоваз волнуется.....


это антонимы как бэ Wink
mdiman21043
Вообще то это защита... Так как ЭУР изменяет силу усилий в зависимости от скорости мозк видя обороты и не видя скорости вырубает эур, и зажигает чек иначе в случае отказа датчика скорости можно рульнуть на скорости и улететь...
tapanow
Чтобы не создавать тему, расскажу свою историю сдесь.
Ездил два дня и проблем не знал, уже подъехал к гаражу и открыл ворота чтоб ставить на место.
Последний раз (думал) завожу, а лампочка ЭУР не погасла, фишку просёк сразу, но для верности крутанул руль, а он не крутится, ну всмысле вы поняли, обосрался.Shout
Я сразу стал вспоминать 12-ть или сколько там случаев, когда ему это прощается и можно сделать вид, что ты этого не видел и не переживать, но что-то не нашёл подходящего, может подскажете?
Где смотреть блок ЭУР и конкретно его разъёмы? rolle
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы