Страница 1 из 1
tutaev 2007
разница между 9й и 10й рейкой, и можно ли поменять сухарь не снимая рейки с авто? я имею ввиду только отсоединив рячаги и вывернуть руль на макс...


2110, 2006г., 8кл., гура нет ...
Serg_x
Не снимая не получится.
Разница между рейками есть. Есть 8-я рейка, а есть 12я. 12-я косозубая, картер рейки отличается от 8-ой, гайка упора червяка другая, ремкомплект тоже другой.
tutaev 2007
по гайке разница я знал, а вот по поводу без снятия, не просто так задал вопрос...
здесь на форуме вычитал, что один, менял сухарь не разбирая рейки, только лишь выкрутив вал(шестерню) в одну сторону, для доступа к сухарю...

Serg_x, ты пробовал так?

я например перебрал несколько реек, а тут озадачился, что мож все проще ...
Serg_x
tutaev 2007 писал(а):

Serg_x, ты пробовал так?


Нет. Я снимал для переборки полностью. Да и то не обошлось без геморроя.
:lol1
думаю купить 9ю рейку с десятыми наконечниками на 12. Встанет?
Serg_x
Profe§oR
если изначально стояла12 рейка, то нет, не встанет. И какой смысл делать такой антитюнинг?
:lol1
Serg_x писал(а):

Profe§oR
если изначально стояла12 рейка, то нет, не встанет. И какой смысл делать такой антитюнинг?

антитюнингом это не назовёшь... Железо одинаковое по сути, косозубость особых различий не превозносит... Короче она, поэтому хочу...
Serg_x
Profe§oR
Косозубость дает некоторую легкость при парковке. Да и по надежности я бы сказал она получше. Моя после переборки на 160 тысячах до сих пор бегает, сейчас уже 215 тыщ пробег.
:lol1
Serg_x писал(а):

Profe§oR
Косозубость дает некоторую легкость при парковке. Да и по надежности я бы сказал она получше. Моя после переборки на 160 тысячах до сих пор бегает, сейчас уже 215 тыщ пробег.

руль на месте главное не крутить - и легкость и ресурс порадует =)
Serg_x
Profe§oR
С 15 колесами на месте крутить как то не получается hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы