Страница 1 из 1
Oлег
Прилипите пожалуйста к нему магнитик прилипнет он или отвалится? Очень нужно знать, недавно купил резонатор, хочу узнать завод я взял или нет.
RaFaz
у меня магнитет
Oлег
Спасибо, а то у меня тоже магнитит, значит это не нержавейка, а я почему то думал что завод из нержавейки делает Pardon
lagoda
ну да как же, из нержавейки на авто которое стоит раза в три больше
Suse
да-а-а-а-а--а-а-алеко не факт...обыкновенный глушак у нас 1250....нержа закатаный 2600-2800...вот тока не пойму причиный менять на не сток...понимаю бы поменять на сааб прямоток...а так разницы ноль..ставь завод и не парься...
maximk
Купил в паскере "автовазагрегат" за 2тр и звук выхлопа стал как у калины 1.6 8V Sad
Suse
maximk писал(а):

звук выхлопа стал как у калины 1.6 8V


в чем плохо то...дизелит ROFL ?
maximk
Suse писал(а):

в чем плохо то...дизелит


Не, дизелит калина спереди, а сзади она... ну в общем вы поняли hehe
Dranik
Oлег писал(а):

Спасибо, а то у меня тоже магнитит, значит это не нержавейка, а я почему то думал что завод из нержавейки делает


может левак купил?
вроде как щас Ваз выпускает тока из нержи?
тут работник с Ваза писал. Pardon
rg-45
Dranik писал(а):

вроде как щас Ваз выпускает тока из нержи?


это не полноценная нержавейка Smile я тут уже гдето считал,если брать натуральную нержу то одного материала под 3 тыщи набегает.
$@#Y@
У меня глушитель покрылся ржавчиной, а заводской резонатор чист - грязь стер, металли гладкий, похожий на нержавейку...
RaFaz
железо алюминизированное
Dranik
rg-45 писал(а):

это не полноценная нержавейка


может и так Pardon
но у меня что глушак что резонатор чистый метал до сих пор, труба с глушака так же чистый метал до сих пор,тоесть ржавчина непоявляется.
viper31
К полевской банке прилипает.
lys-0071
Тема была такая но повториться можно...

Глушители пр-ва Автовазагрегат г.Тольятти поставляются 100% на конвейера ВАЗа, применяется только технология закатки ( не сварки!) ни один кооператив не может себе позволить такой роскоши ( дорогое оборудование)

Так, что не парьтесь, если у вас глушак закатной и его цена от 2 тыс.р это АВА 100%
Dranik
lys-0071
из чего
lys-0071 писал(а):

Глушители пр-ва Автовазагрегат г.Тольятти поставляются 100% на конвейера ВАЗа

ну из какого теста делают братух Drinks or Beer
goran
У меня заводской глушак - магнитик прилипает.
Недавно начал разрушаться резонатор - внутри уже что-то брякает (3 года, 45 тыс.км). Езжу как будто с привязанной пустой консервной банкой Smile.
Но снаружи глушак выглядит вполне нормально...
lys-0071
Dranik писал(а):

lys-0071
из чего

lys-0071 писал(а):

Глушители пр-ва Автовазагрегат г.Тольятти поставляются 100% на конвейера ВАЗа

ну из какого теста делают братух Drinks or Beer



алюминизированная сталь... марку не сказали, это всё, что удалось узнать

кстати ававский глушак не только дороже в 2 раза но и заметно тяжелее, интересно кто-нить взвешивал и выводил разницу...
maximk
Было бы интересно узнать, а вот это, продающееся в паскере не подделка? Я имею ввиду форму выхлопной. И как вообще узнать, кто является официальными розничными продавцами Автовазагрегата.


Что характерно. Нечто, продающееся под наклейкой "Автоваз" стоит в 2 раза дешевле:
http://avtopasker.ru/goods/57490.htm
Dranik
maximk
Зы кстати до сих пор невидел ниодной новой 15,14 с таким глушаком Pardon
maximk
Dranik писал(а):

Зы кстати до сих пор невидел ниодной новой 15,14 с таким глушаком


Дык, я тоже не видел. И мне этот глушак не нравится по звуку. А 2 рубля отдано, т.е. был один из самых дорогих...
Валентин8
У меня резонатор(дополнительный глушитель) чтоли внутри развалился. С виду целый, без ржавчины совсем. Машина не ревет, но какой то звук непонятный, особенно когда газ сбрасываю. Вот думаю какой брать.
Zver_042
maximk писал(а):

Что характерно. Нечто, продающееся под наклейкой "Автоваз" стоит в 2 раза дешевле:

http://avtopasker.ru/goods/57490.htm


Хороший вопрос кстати, и его видимо стоит адресовать lys-0071, кто продаётся завёрнутым в картонку лада-имидж, и стоит при этом значительно дешевле АВА Pardon
lys-0071
Цена Лады иМидж ниже заводской АВЫ ? Значит там на АВА, иначе какой смысл работать себе в убыток. Я вот себе искал глушак и АВА стояла ровно в 2 раза больше чем остальные, все по 1000 а этот 2000. Задний глушак на 14ку.


кстати сейчас инфу ещё накопал, сама колба на аве действительно алюминизированная сталь, а труба вроде как нержавейка ( правда инфа эта ещё не проверена)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы