Страница 1 из 1
_Den_1984
Вчера вот какая штука случилась возвращался ночью домой дай думаю почишу стекло, Smile нажал подрулевой переключатель на себя(циул из воды и 4-х проходов дврорников) они сделали 1,5 прохода и замерли Smile
короче ситуация такая слышу как двигатель с редуктором работает (шутки стоят) сами шётки легко по стеклу руками возятся Smile
понимаю что ситуация конечно не критичная но может кто поделиться опытом, может у кого было такое и что это было и какие ремкомплекты покупать ежели что?
думаю это либо зубцы сорвало в редукторе либо отвалилась главная тяга с редуктора .
а что бы до редуктора добраться мама мия столько там всего снимать Smile
Заранее спасибо
Dron_spb
По любому снимать жабо и наблюдать за поведением трапеции Pardon
Олег-10
Ослабла гайка трапеции на валу редуктора. Снять жабо- подтянуть..
Merain
Было такое на ходу, дождь пошел включил стеклоочиститель 3 взмаха и встал на половине хода, хорошо дождь кончился... Щетки вернул вниз руками и поехал. Вскрытие жабо и снятие трапеции показало что обернулся вал редуктора на шлицах (скорее гайка отдалась), смазал все, затянул привод редуктора что смог, проверил и поставил все обратно, когда ставил немного надавил уголком трапеции на низ стекла (даже не заметил) пошла трещина на все стекло, так что аккуратнее Wink
_Den_1984
ну вообщем так и думал... скажите а снятием жабо можно ограничиться или надо весь механизм извлекать?
Serg_x
_Den_1984
Снимай все. И шумку капота тоже.
kotmu
Serg_x писал(а):

И шумку капота тоже


? очепятка?
Merain
Я даже расширительный бачок снимал, мешал...
_Den_1984
блин, ну как бы сразу настраивался на снимание всего для извлечения механизма, думал может так прокатит Smile
Ладно, спасибо сегодня надеюсь за вечер успеть
Merain
_Den_1984
У меня на все про все ушло 2 часа с перекурами Wink
Serg_x
kotmu писал(а):

? очепятка?


Я имел ввиду шумку моторного щита
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы