Страница 1 из 1
Alexxxa
уважаемая администрация, объясните почему закрыта тема
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=281651&start=125
отсутствие обсуждаемого никогда не мешала обсуждению в теме! ни автор темы, ни сам объект не просили закрывать тему, напрашивается вывод, пошли неугодные рассуждения!
переходим ко второй части вопроса, не слишком ли однобоко выполняет свои обязанности модератор Александдр? уже не раз звучали слова о предвзятости данного модератора! Я понимаю, все мы люди, можно по личной симпатии прощать кое какие огрехи, но не оскорбление людей и тем паче детей форумчан! поясняю речь идет о форумчанине Свейнунг!
Alexxxa
Да, в личке решить все вопросы не предлагайте, имела общение, правда по поводу другого форумчанина, получила исчерпывающий ответ про симпатии и антипатии!
Вадя™
Alexxxa
модератор же отписал- ввиду отсутствия.
Чуд забанен.
Остальное действительно надо в личке.
Alexxxa
Вадя™ писал(а):

Остальное действительно надо в личке.


повторяю, я пробовала общаться с Александдром в личке, ответ был про личные симпатии. по моему это уже более широкий вопрос!
Вадя™
Alexxxa
ты считаешь этичным выносить личку в тему?
я нет.
да и не то, что я..
личка на то и личка.
Если речь идет о действиях модератора, то всегда можно написать или другому, или админу.
Если это ваше личное, тогда уж и обсуждайте лично.
Я не вижу запрета для участника форума, прежде всего,а потому уж модератора общаться в личке на личные темы и высказывать свое личное мнение, повторюсь, не как модератора, а человека.
Надеюсь понятно обьяснил?
Alexxxa
Вадя™ писал(а):

Надеюсь понятно обьяснил?


нет не понятно, уж простите мою женскую тупость!
модератор на то и модератор что бы быть беспристрастным! и то что творится модераторский беспредел, я считаю надо не шушукаться в личке, а выносить на всеобщее обсуждение!
Вадя™
Alexxxa
попытаюсь еще раз.
во первых, не переходим на обсуждение и не позволяем себе оценки как то
Alexxxa писал(а):

творится модераторский беспредел,


во вторых, повторюсь- любой форумчанин, будь он модератор или админ имеет право в личке общаться как простой форумчанин.
уж совсем на пальцах- я в личке открыто ругаюсь матом.
и это можно.. и мне, и всем.
Alexxxa
Вадя™ писал(а):

будь он модератор или админ имеет право в личке общаться как простой форумчанин.
уж совсем на пальцах- я в личке открыто ругаюсь матом.
и это можно.. и мне, и всем.


то есть вы предлагаете мне отвести душу и просто послать Александдра в личке нафиг? Это не наш метод! Следует разграничивать личное общение и общение с модератором! Как я понимаю упоминать модератора в суе строжайше запрещено, что бы он не накосячил! косяк это нормально, все мы люди, но надо же признавать свои ошибки!
и я поняла, дальнейший разговор бесполезен! спасибо за внимание!
Вадя™
Alexxxa писал(а):

Следует разграничивать личное общение и общение с модератором!


золотые слова..
вот именно это я и пытался объяснить.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы