Страница 1 из 1
Хх Александр хХ
купил новую дверь задка но мой старый замок не
подходит как и крепление газовых цилиндров.но с ними справился.а вот с замком менять или кулибить? может кто с этим уже сталкивался?
Ellipsis378
Я так понял, что замки разных образцов получились: старого и нового. Хм. Натыкался на эту тему в нете и на других форумах, взаимозаменяемость замков оставляет желать лучшего. Что-то там переваривать надо,места вроде креплений разные, гемор еще тот. Кулибить точно придется что-то.
Хх Александр хХ
Ellipsis378
ну переваривать конечно нельзя так как дверь уже покрашена а подгонять придётся .вопро замок что тоже нового образца ? но его можно купить а вот подойдёт ли нижняя часть?
Ellipsis378
Ну дверь-то не надо переваривать, переваривают место креплений скобы на кузове. Но там страх такой будет, не знаю, не хотел бы это с машинкой делать Smile
С 2003 года идут замки, по-моему, нового образца. С 2004 переделали места креплений упоров.
Там несовпадение конкретное, плюс направляющий конус есть.

Знаю, что такие ссылки на форуме не жалуют, но для тебя нашел вот такую : http://www.drive2.ru/cars/lada/2111/2111/yarikoos/journal/288230376151877120/#post
Из того что попадалось на глаза про замок, самая подробная, наверное, даже с кучей картинок, всю разницу и увидишь.
А что-то кулибить ..... идей нет. У самого замок старого образца, дверью приходится очень сильно хлопать, обидно, а что делать.
Хх Александр хХ
Ellipsis378
спасибо. понятно. попробую найти более простой вариант
Ellipsis378
Как найдешь, отпишись, интересно, что получится, я не могу ничего что-то вот придумать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы