Страница 1 из 1
ser8938nn
У меня такая беда,на девятке вентилятор срабатывает на 60-70 градусах,поменял термостат,и датчик температуры на радиаторе,но все равно ничего не изменилась?подскажите что это может быть?
SS 220
ser8938nn писал(а):

У меня такая беда,на девятке вентилятор срабатывает на 60-70 градусах,поменял термостат,и датчик температуры на радиаторе,но все равно ничего не изменилась?подскажите что это может быть?

Температуру как определил? По приборке?
Андрей 57 rus
приборка мож врет. Ты померяй сопротивление на дачике температуры в блоке, где- то видел табличку, там показана температура и соответсвующее ей сопротивление. Ша поищу...
ser8938nn
Ну даже если датчик врет,вентилятор должен срабатывать через 2-3 км?я допустим проехал это расстояние датчик показывает 60-70градусов,вентилятор сработал,через сколько опять поднимается температура до 60-70,вентилятор опять сработал,и так постоянно.незнаю что делать
SS 220
При такой температуре исправный термос не открывается, и датчик не срабатывает. Вероятность неисправности одновременно двух новых элементов невелика. Значит приборка брешет. Раньше нормально было?
ser8938nn
У меня эта машина 2 месяца,такое происходит с того момента как ее купил
andreyal553
ser8938nn писал(а):

Ну даже если датчик врет,вентилятор должен срабатывать через 2-3 км?


Почему? Откуда такая привязка, к километражу? Вентиль должен срабатывать - по температуре!
nedvik
ser8938nn
Когда вентиль срабатывает попробуй нижний патрубок от радиатора, должен быть холодный
alexdriver
для начала махни термос, если все будет то же самое, то забей на проблему, так как у тебя с большой долей вероятности врет указатель на приборке.

кстати, как у нее с расходом топлива?
машинка, как я понял, карб?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы