Страница 3 из 3
Raul
ясно!! сегодня поеду в сервис, на диагностику, давно уже хотел сделать, заодно и свечи придется поменять кажется
спасибо за помощ Smile
Raul
вот и съездил я на диагностику, оказалось дело не в свечах, а в еще одном модуле зажигании cry прям какое то моделевымирание )))) но и свечи за одно поменял, на будущее буду знать, что их лучше не чистить))))
Геннадий 83 06
Всем привет! подскажите чего может быть?:на 1 и 2 свечах какое то напыление появилось,типа аллюминия!3 и 4 чистые!машина проехала 86т.км
Сергио
Геннадий 83 06 писал(а):

Всем привет! подскажите чего может быть?:на 1 и 2 свечах какое то напыление появилось,типа аллюминия!3 и 4 чистые!машина проехала 86т.км


Геннадий 83 06, посмотрите здесь, может поможет:
http://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/DiagnosSparkplug.htm
Геннадий 83 06
Благодарю за ссылку!попробую заменить свечи на новые и посмотреть через некоторое время их состояние!я на этих уже 50 т.км. проехал, замечаний не было, в субботу решил посмотреть и увидел металлизированный налет на 1 и 2 свечах!
Сергио
Геннадий 83 06 писал(а):

и увидел металлизированный налет на 1 и 2 свечах!


Бенз какой?
от 95 возможен такой налет...
SeGa4852
Геннадий 83 06 писал(а):

я на этих уже 50 т.км. проехал


пора бы и сменить Wink
Геннадий 83 06
сейчас на 95 езжу,сегодня буду менять совсем не нравится как работает![/quote][/list]
SeGa4852
Геннадий 83 06 писал(а):

сегодня буду менять


Какие поставить хочешь?
Геннадий 83 06
Какие поставить хочешь?
уже поставил!NGK №13.мне нравятся нареканий нет!старые как я писал выше 50 т.км прошли!завтра проверю до Н. Новгорода. да и на диагностику наверное заеду![/quote]
Zippo2
А вот интересно, сменил я как то бензин на 92, (кризис так его), и стали у меня чистенькие свечки, ставил импортные и наши, а изолятор чистый, на электроде что то немного есть, мужики смотрят , говорят фигня, что то у тя не в порядке, даже не знаю в какую сторону копать.
Grizlir
Заправляйте 92й вместо 95го и будете удивлены,насколько свечи живут дольше.
Vlad B
Grizlir писал(а):

Заправляйте 92й вместо 95го и будете удивлены,насколько свечи живут дольше.



Недавно поменял свечи в первый раз за 56.000км пробега, разницы не почувствовал, свечи - Bosch. Лью 95-ый. Изолятор без следов пробоя, слегка красный из-за поездки на Украину.
SolaruS
Поменял первый раз свечи, стояли DENSO, я поставил А17ДВ-10, (у меня карбюратор). 1 и 3 свечи имеют слегка белый нагар, 2 и 4 - черный. Я так пониамю белый говорит об бедной смеси, черный наоборот о перенасыщенной. А что если как у меня? Расход по городу где-то 9,5л/100км. В день проезжаю гдето-то 25км.



простите за плохое качество, фото с полей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы