Страница 1 из 1
barabuler
привет всем ! не давно на ю тубе видел как один слесарь такой калоритный с бородой и грязными руками показывал как нужно загибать писалки в первую камеру как нужно их настраивать чтобы сали они точно в щель. короче убедительно расказывал что меня в общем и вдохновило. и вот я сегодня скинул карб не просто я вам скажу это сделать часа три добивался чтобы писалки писали правильно точно в щель упругой струйкой. попутно промыл все заменил мемюраны выровнял подошву карба не хило я вам скажу она загибается все собрал и пошел домой пробывать ехать не осталось сил. а еще в ночь на работу идти. так вот кто так делал и вообще кому интересно пишите ! завтра проедусь отпишусь о результате. сори за много букв.
kex888
Нужно было в тему про карбюраторы supercool
barabuler
страшно писать в туму с объемом за 500 страниц
Ti.G.
barabuler писал(а):

выровнял подошву карба не хило я вам скажу она загибается.


Прокладку выровнять конечно тоже не забыл?! Иначе после затяжки карб снова примет прежнюю форму.

Последний раз редактировалось: Ti.G. (18 Май 2011 21:44), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Ti.G. писал(а):

Иначе после затяжки карб снова примет прежнюю форму.


При установке карба никакой затяжки не должно быть... Слегка, пальчиками, токо шоб гайи сами не открутились... Иначе, согнёт... А толстую прокладку гнёт редко... Надо шоб она при покупке кривая была...
kazak1102
А если по теме, то дядя с бородой пургу нагоняет... Не должен быть носик УН ниже диффузора... Эконостат получаем в ГДС-1, что совершенно не в тему... supercool
Ti.G.
kazak1102 писал(а):

При установке карба никакой затяжки не должно быть... Слегка, пальчиками, токо шоб гайи сами не открутились...


Так это и есть типа затяжка.
зы: А если прокладка кривая будет воздух заходить...
Обычно если плоскость кривая то прокладка тоже.
kazak1102
Ti.G.
Подошву пару раз правил, пркладку менял по причине трещины... Хотя, думаю, ты прав... Проверять прокладку перед установкой карба нужно всегда... Drinks or Beer
barabuler
прокладки все новые ставил.
bibikin
1) как выровнять прокладку? (и какую?)
2) как проверить прокладку?

P.S. и надо бы ссылку на видео о писалках УН.
barabuler
купил две асбестовые прокладки и текстолитовый изолятор проверил плоскость металлической линейкой вот и все.
задал я такой же вопрос в теме у кого прблемы с карбюратором там умные люди сказали что все это лажа и колхоз. так что не заморачивайтесь ! тему закрыть и удалить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы