Страница 2 из 2
alex_586
Слушай, ещё вопрос, от БСК белый провод с чёрной полосой, к чему подходит не знаешь случаем?
jaguar89
Так написано что имооб блокирует бензонасос и стартер. Странно почему у тебя тогда крутит стартер. А у тебя ключей нет для иммоб? попробуй переучить его
jaguar89
На вот здесь схема бск в самом низу посмотри по схеме http://autolab.msk.ru/2112/bsk/index.html
alex_586
Ключей нету, хрен его знает почему стартер работает, друг тоже вчера был ошарашен что он работает
serg_42
alex_586 писал(а):

....от БСК белый провод с чёрной полосой.....?



jaguar89
Кстати он у тебя раньше включен был? Попробуй отключи колодку иммоб от блока. И поставь перемычку между 9 и 18 контактом. Кстати у тебя какой эбу ?
alex_586
serg_42 там просто об белого с чёрной полосой какой-то отросток отходит не могли понять от чего он
alex_586
jaguar89 он был отключен, ителма 5,1
jaguar89
У меня такая же хрень к этому проводу еще один прикручен. незнаю для чего
jaguar89
alex_586 так вытащи колодку из иммобилайзера. и не парь мозг. ты же его не обучал значит не должен работать
alex_586
jaguar89 так у меня конец голый с другой стороны, где то см20 длиной, зелёный. Думаешь если вытащить, то заведётся?
jaguar89
Вытащи колодку из блока. Но мне кажется иммоб здесь не причем. Если он раньше был отключен значит его раньше отключили. А так как у тебя ключе нет. То когда ты его включил ты его не активировал. Значит он у тебя сейчас просто включен и не мешает машине работать. Я давно когда лазил в бороде нашел колодку какую то. нашел в какой блок она вставляется и подключил оказалось это иммобилайзер. Загорелась красная лампочка на круглой фигне. Но машина завилась. Я залез и отключил его обратно и из не надобности. И машина так же заводилась. Попробуй питание на прямую к колодке бензонасоса подать и завести машину. если заведется. То ищи где могла цепь оборваться. Ссылку я тебе давал зарулем которая там все написано как и что проверить
alex_586
jaguar89 спасибо, скоро поеду пробовать
jaguar89
Отпишись потом
alex_586
jaguar89 ок, вечером отпишусь
alex_586
jaguar89 не помогло, не заводится
serg_42
alex_586, когда ключ зажигания в замке поворачиваешь, лампочка Чек на приборке загорается?
Иван 33
Сними колодку с иммобилайзера и в колодке поставь перемычку между 9 и 18 контактами ( Катит если иммо апс 4) . Smile
jaguar89
А бензонасос заработал ? Питание на прямую давал*
Igor_vrn
На 2110 2004 г. я встречал иммо блокировал бензонасос а стартер крутил, у меня на 2112 2005г. бенз. и стартер блокируется.
alex_586
serg_42 jaguar89 я без приборки заводил, снимал клемму только не смог распознать 9 и 18 контакт, насос заработал и на прямую и из под сидушек (на всякий случай попробывал)
Igor_vrn вот у меня он по ходу бензонасос заблокировал и я так думаю свечи тоже
jaguar89
alex_586 всмысле без приборки заводил это как? когда ты ключ поворачиваешь в первое положение джеки чан загорается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы