Страница 3 из 3
Андрей 57 rus
кстати, кпп, вносит свои коррективы, но я думаю. что стоит ГП 3,7 и по расчетам kazak1102 так и выходит
:lol1
я чот када 120 и больше еду уже страшно, но не из-за показаний жопомера, а от мыслей, что подшипник ступицы заклинит или бампер под колёса упадёт Pardon регулярно проверяю конечно, но возможные последствия пугают больше, чем уверенность в машине успокаивает lol1
Андрей 57 rus
Profe§oR писал(а):

или бампер под колёса упадёт


упасть не должен, долженн вверх упархнуть hehe hehe
kazak1102
Profe§oR писал(а):

последствия пугают больше, чем уверенность в машине успокаивает


Шо-то последнее время блондинок побаиваюсь... Всегда есть желание обогнать и удрать по-дальше... ГАИшники мешают, блин... supercool
Андрей 57 rus
как говорит поговорка "Не бойтесь ездить быстро, всегда найдётся бешеный псих который убьёт вас"
kazak1102
Андрей 57 rus писал(а):

Не бойтесь ездить быстро, всегда найдётся бешеный псих который убьёт вас"


Левый ряд наше всё... rlzz hehe
Александдр
kazak1102 писал(а):

При 3500 - 120 км/ч, на пятой... 120/3,5=34,3 км/ч на 1000 об... 34,3х4,5=154 км/ч при 4500; 34,3х5000=171,5 км/ч... Обороты не критичны... Токо думаю, не каждый сток-ТАЗ способен разогнаться до 170 без превышения 5000 об/мин (по любому, раскручивать на 4-й)... Сам не пробовал... Больше 160 (по спидометру) на 5-й ниразу не ехала у меня... Больше 5000 не кручу (ито крайне редко...


Так и есть.

Андрей 57 rus
блина, на картинке пробег мой оди в один dns4
kazak1102
Андрей 57 rus писал(а):

блина, на картинке пробег мой оди в один


Так мож твоя...??? pst
Александдр
Моя, 4 года назад...
Ради кадра разогнал.
rg-45
5000 считайте
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы