Страница 1 из 1
Butchevsky
При изменении угла наклона авто, в горку под горку, глохнет, реагирует только на резкое нажатие газа.

Последний раз редактировалось: Butchevsky (15 Май 2011 12:13), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Не плоди темы... Уже вторая по почти одноу вопросу... Тебе вообще в тему про карбы писать стоило бы... supercool
Butchevsky
kazak1102
я написал. тишина. Короче давай я здесь всю проблематику напишу, от а до я. может поможете.
Butchevsky
месяц назад мне какой то добрый молодец насыпал сахара в бак, вот. Узнал об этом увидев топливный фильтр. Был разобран карбюратор сахар удален, бензонасос заменен, бак промыт и не знаю как называется эта штука которая в бак идет а снимается под задним сиденьем тоже заменена. Через две недели еще какие то добры парни разграбили машину ( сигналки еще не было), ну что украли писать не буду, но еще и проводку поравли под капотом, отламав контролер холостого хода вроде называется к которому 5 проводов иде и коммутатор. Все поставил новое, нашел КЗ в стопах, вот. Теперь пропал ХХ и то что обозначил по сабжу.
Butchevsky
а ну еще тахометр при включении зажигания стал сразу 8000 показывать и пропала подсветка приборов, на панели или как ее обозвать где все приборы, сзади сгоревший конденсатор, так что не видно как он обзывается и две дорожки выгорели рядом с ним.
kazak1102
Тему обзови как-нить... Ссылка по карбам я тебе дал в теме про карбы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы