Страница 1 из 1
garryck
на семейство САМАР ПРЕОРОВСКОЕ двигло 1,6 и ставят ли вообще? Вроде клапана не гнет. Не?
$@#Y@
5703
Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 349
Откуда: Мирный - Плесецк
Авто: 21063=>21140i=> KIA CEE'D+DАЕWОО МАТIZ=>OPEL CORSA D

вроде не первый день.. да и вопросы..
Дядя Ваня
у ворма 14-ая с приоромотором.
зы.на 21126 гнет клапана как и на 11194. и не надо ля-ля я собственными глазами видел убитые головы этих моторов.
5703
дык ничё удивительного, я не только на этих моторах видел убитые головы. Ну гнет, и гнет! Нет ни одной иномарки, где не гнет, это только наши вазы придумали выемки сделать. Один раз в жизни спасли, в 1999 году. Цепи, кстати, тянутся и рвутся чаще, они же железные! (личный опыт)
Дядя Ваня
5703 писал(а):

дык ничё удивительного, я не только на этих моторах видел убитые головы.


дык я че вспылил то тут через одного трындят что это "идеальные,доработанные моторы на которых не гнет клопы". это нехороший человек все бред нафиг.
-=Worm=-
garryck писал(а):

на семейство САМАР ПРЕОРОВСКОЕ двигло 1,6 и ставят ли вообще?


с 10го
с 09го ставят 124ый.
garryck писал(а):

Вроде клапана не гнет. Не?


на 126 приоропихле гнёт, по крайней мере сейчас, в теме по ссылке мелькнули поршня с выточкой но когда их запустят серийно х. его з.
Халява писал(а):

у ворма 14-ая с приоромотором.


у меня 124ый Smile
Дядя Ваня
-=Worm=- писал(а):

Халява писал(а):
у ворма 14-ая с приоромотором.

у меня 124ый


ошн звиняюсь lol1
DrOn55
5703 писал(а):

Нет ни одной иномарки, где не гнет, это только наши вазы придумали выемки сделать. Один раз в жизни спасли, в 1999 году.


Говори-говори, да не заговаривайся. У меня на Нексии не гнёт.
Хотя после форсирования двигателя G15MF, полученный A15SMS клапана гнёт, как и большинство иномарочных ДВС.
Если бы на движках 21083 и 2111 гнуло, моя 9-ка дополнительно капиталилась бы при отце 2 раа и при мне 1 раз. А у друга на ВАЗ 21110 с ДВС ВАЗ 2111 ремень рвало раз 5, сам лично его после обрыва 3 раза таскал до СТО. И что самое интересное все рваные ремни прошли меньше 10000км, видимо такой хлам в нашу деревню раньше завозили.
Знакомый после 9-ки купил ВАЗ 21103 (1,5 16кл) за год проехал 10 тысяч и 3 раза ремонтировал голову. После 3 раза сразу продал. hehe
По теме.
У ВАЗа вроде 2 двигателя объёмом 1,6 16 клапанов.
Это 21124 - с десятого семейства, клапана не гнёт и 21126 - с Приоры, клапана гнёт.
Вот ссылка Двигатели ВАЗ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы