Страница 1 из 2
ms_2007
Стоит только открыть дверь, как в следующий раз (может и через 5-10 открытий) открытия двери кнопка блокировки двери уходит вниз. Пару раз выходил из машины, ключи в замке зажигания остались, а водительская дверь закрылась редиска. Пришлось руками выдергивать левое боковое стекло, чтобы попасть в салон автомобиля. Как решить проблему с открытием двери?
ДюКЧ
ПЕРЕбрать замок!
B-E-S
Случался со мной анегдот. Машин новый, поставил сигналку, естественно центральный замок. Функция: 30 секунд работы движка при закрытых дверях - закрытие замков. Получил я номера в гибддне, прикрутил, запустил мотор, курю на воздухе и радуюсь жизни, дальше куяк - машин закрыт и работает, я в акуе. Етот перец, что установил все ето хозяйство, про настройку мне не сказал, а я не продумал. Рядом (у гаевни) самаровод, его ключ не подошел, но парень из МАТРЕХИ дал попробовать свой ключ и елыпалы, его ключ открыл мои замки. Я выдохнул и пернул, функцию эту сигналки отключил.
1. КЛЮЧИ В МАШИНЕ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАВЛЯЮ.
2. Ремонтируй и удачи брат.
rg-45
ms_2007 писал(а):

, а водительская дверь закрылась редиска.


так все закрылись?или открываюся по очереди?короче трабла сигналки или ЦЗ,или механическая в двери водительской?
ms_2007
ДюКЧ писал(а):

ПЕРЕбрать замок!


А что там перебирать? Тяги с шарнирами, сам замок, замок ручки?

rg-45 писал(а):

ms_2007 писал(а):

, а водительская дверь закрылась редиска.


так все закрылись?или открываюся по очереди?короче трабла сигналки или ЦЗ,или механическая в двери водительской?


Остальные 3 двери были закрыты мною.
rg-45
ms_2007 писал(а):

Остальные 3 двери были закрыты мною.


очень развёрнутый ответ.жаль что из него ничего не понятно.
Aleco
ms_2007
поменяй внутренний замок двери стоит он 200-250 рэ
nedvik
А проволочку взять и дверь вскрыть никак?
Serg79
У меня было, когда активатор в двери сгорел и я с него тягу снял. Так вообще, как дверь захлопнешь - кнопка проваливалась и закрывалась каждый раз. Сразу напишу, что дверь закрывается хорошо сильно не хлопал. Smile Поставил новый активатор и все 'ок. Просто замок старый уже менять думаю пора.
ms_2007
rg-45 писал(а):

ms_2007 писал(а):

Остальные 3 двери были закрыты мною.


очень развёрнутый ответ.жаль что из него ничего не понятно.


А что тут не понятно? Остальные 3 двери работают без нареканий, про них вообще речи не было.
Всем ответившим в теме СпасибО!
Ржавый гвоздь
Поменять актуатор на новый, замок промыть и смазать. Актуатор покупай фирменный, Сатурн или Фалком, всякую муть с вращающейся головкой не бери.
Dsoftgroup
ms_2007
может пружинка в замке внутреннем лопнула? реально быстрее и дешевле будет его поменять.
SS 220
B-E-S писал(а):

...парень из МАТРЕХИ дал попробовать свой ключ и елыпалы, его ключ открыл мои замки...

А я, блин, удивляюсь, что с батиной двенахи ключи от дверей к моей пятнашке подходят, а это оказывается норма. Pardon
Dsoftgroup
не так уж много комбинаций....
kazak1102
Dsoftgroup писал(а):

не так уж много комбинаций....


Пару раз за 3 года возвращался к открытой (сига) машине, точно знаю, шо закрывал... При чём, на офисной стоянке... На кого-то сига реагирует... cry
Dsoftgroup
kazak1102
немного оффтопа...
и это бывает... Можно почитать на эту тему...
http://to-auto.com/cars/interesting/62-ugon-avtomobilya-sovremennye-metody.html

как то на днях читал, очень интересно и познавательно... Увлекся чтением. советую всем почитать кто хочет знать как защитить авто от угона электронным взломом..

была где-то инфа по сам ой структуре кодов брелков, но не помню уже где.. то есть могут быть 2 одинаковых брелка, и можно любым из них авто открыть.
rg-45
ms_2007 писал(а):

А что тут не понятно?


ms_2007 писал(а):

а водительская дверь закрылась редиска


почему она закрылась непонятно из твоего поста.чисто механически падает кнопка.закрывает ЦЗ или сигналка.
kazak1102
Dsoftgroup писал(а):

Можно почитать на эту тему...


Почитаем... Токо щас лень... Smile Но беглый просмотр заинтриговал... gpn
ДюКЧ
Dsoftgroup писал(а):

была где-то инфа по сам ой структуре кодов брелков, но не помню уже где.. то есть могут быть 2 одинаковых брелка, и можно любым из них авто открыть.


проще простого - все сиги пашут в одном радиочастотном диапазоне. берешь толкового электронщика, он меняет частоту твоей сиги, на отличную от диапазона всех сиг, и все! - ни один граббер не работает в других диапазонах.
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

ни один граббер не работает в других диапазонах.


Ну граббер мож и не вкурит, шо по чём... А сканер сканирует и диапазон частот, я думаю... По крайней мере, от того, шо мы в П/Я делали ни одна радиостанция спастись не могла в зоне рабты нашей глушилки... Что мешает с нынешней элементной базой найти свою НОВУЮ частоту...??? supercool
Andrew White
Не читал все, что выше.
У меня так же было на 2109, два раза захлопнулись двери.

Один раз:
-в 70 км от дома. Повезло багажник был открыт.
Второй:
- на ледовом треке в 40 км от дома. Багажник на кочке открылся, хотя до этого проблем с ним не было.

происходит это из-за того, что
установщики сигнализации вытащили из внутреннего замка пружинку, которая мешает работать активатору двери, при его не правильной установке.

Либо ставь это пружинку обратно, тока где взять её я не знаю
Либо меняй внутренний замок на новый.

Менял у себя замок дверь работала четка как часы.
Andrew White
Ржавый гвоздь писал(а):

фирменный


Ржавый гвоздь писал(а):

Сатурн или Фалком


Ржавый гвоздь писал(а):

всякую муть с вращающейся головкой


из серии найдите и вычеркните лишнее слово.
В твоем ряду лишнее слово фирменный.
Потому что Саутрн и Фалкон это китайское г@$но производства фирмы Лонг Донг Ин Йо Монф.

Заводской активатор, это тот который черный с наклейкой 21093-*******. Провода засунуты в черную гофру и на конце стоит заводская фишка с красным и желтым проводом.

Но активатор менять топик стартеру абсолютно не нужно.
ms_2007
Andrew White писал(а):

Ржавый гвоздь писал(а):

фирменный


Ржавый гвоздь писал(а):

Сатурн или Фалком


Ржавый гвоздь писал(а):

всякую муть с вращающейся головкой


из серии найдите и вычеркните лишнее слово.
В твоем ряду лишнее слово фирменный.
Потому что Саутрн и Фалкон это китайское г@$но производства фирмы Лонг Донг Ин Йо Монф.

Заводской активатор, это тот который черный с наклейкой 21093-*******. Провода засунуты в черную гофру и на конце стоит заводская фишка с красным и желтым проводом.

Но активатор менять топик стартеру абсолютно не нужно.


Внутренний замок за 160 рэ поставил и все. rlzz
Andrew White
ms_2007 писал(а):


Внутренний замок за 160 рэ поставил и все.


рад помочь...

сравнил старый и новый???
Отсутствовала пружинка???
ms_2007
Andrew White, что за пружинка?
,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы