Страница 2 из 2
Aleco
Дымдыр
там где разъём на плату одевается наплавь олова, если одеваться не будет, то по месту надфилем подработай, и будет тебе счастье Good
goran
х123ас писал(а):

Я чёт не совсем понял какую роль скотч там вполнял вообще, тупо как подкладка что ли?


Да, подкладка для улучшения контакта:



Примерно таким скотчем это делал.
Дымдыр
Сегодня впаял так как подсказывал Товарищь Тайсон ! Итог ,,всё горит но вот задача не могу понять если всё горит то почему не горит лампочка ТА, что вверху лампачки с отрожателем ? Она ,что Запасная ?Сейчазз выложу фото с пометкой этой лампачки.
х123ас
Дымдыр писал(а):

что вверху лампачки с отрожателем ?


так это габарит и есть, если я не путаю
Serg79
Может это противотуманный габарит. Лампа большая? 21Вт. А габарит маленькая 10 Вт.
Дымдыр



это не мой фонарь и всёже . Одна с отрожателем и внизу под ней .Дайте обозначение и назначение .Как так может быть всё горит а эта лампочка не горит .
bibikin
это задний противотуманный фонарь.
работает если включить его кнопкой, при этом должен включен Ближний свет.
Дымдыр
Так получается у нас он никогда и негорит и с Завода чтоли Так ?

Я свой фонарь как Тайсон и сделал .Подпоял лампочки ,дал им массу и упрастил только скруткой проводов и изолентой подмотал.Думаю так проще будет менять перегоревшую лампочку в дальнейшем ! Я в своё время очень редко менял эти лампочки а вот плата Мать её достала до невозможности .Сейчас сделал только водительскую сторону фонаря ,пассажирскую сторону пока не трогаю с ней всё в порядке !Ну как только маячнёт ,переделаю и её. Кстати очень простой способ и недолгий.Теперь буду возить три лампочки с паянными концами и нехай себе лежит в укромном уголке тогоже фонаря.

Тайсон Братан Мопасаран

Девиз всё должно быть дёшево ,быстро и удобно !!Это тот случай.
BorisN
Дымдыр
на днях тоже узнал, что у меня сзади противотуманки имеются, и даже работают от кнопки Smile
Дымдыр
BorisN
Блин,, кто нибудь То ответит про эту лампочку ? Где эта кнопка ? И, что ,,если я не знал где находится это кнопка, То и Лампочка не горит ? Вот тупик То ,Это чё все знали, что у них имеется лампочка но никто и не предпологал, что она работает после нажатии какойТо кнопочки ?!!Вауу
MaDiM
Дымдыр писал(а):

BorisN
Блин,, кто нибудь То ответит про эту лампочку ? Где эта кнопка ? И, что ,,если я не знал где находится это кнопка, То и Лампочка не горит ? Вот тупик То ,Это чё все знали, что у них имеется лампочка но никто и не предпологал, что она работает после нажатии какойТо кнопочки ?!!Вауу


кнопка находится на передней панели))) кнопка вкл противотуманок задних ))) букварь тебе в помощь))) Wink

nl-knopka_tumanki_zad_shevi.jpg
Описание:
Размер файла: 41,78 KB
Просмотрено: 170 раз(а)

nl-knopka_tumanki_zad_shevi.jpg
MaDiM
Дымдыр писал(а):

BorisN
Блин,, кто нибудь То ответит про эту лампочку ? Где эта кнопка ? И, что ,,если я не знал где находится это кнопка, То и Лампочка не горит ? Вот тупик То ,Это чё все знали, что у них имеется лампочка но никто и не предпологал, что она работает после нажатии какойТо кнопочки ?!!Вауу


на низкой панели: кнопка и лампочка на табло

autowp.ru_vaz_2109__sputnik__111.JPG
Описание:
Размер файла: 208,58 KB
Просмотрено: 164 раз(а)

autowp.ru_vaz_2109__sputnik__111.JPG
kex888
BorisN писал(а):

Дымдыр
на днях тоже узнал, что у меня сзади противотуманки имеются, и даже работают от кнопки Smile

А как ТО проходите , там же проверяют? Smile
Дымдыр
Во новость То !Ну спасибо и всё равно вы меня не убедили.Показали панель низкую а у меня высокая.И где мне её искать ? Ладнушки нажму все кнопки и буду вычислять эту лампочку.Вот Фигася То .
infeligo
Дымдыр писал(а):

Во новость То !Ну спасибо и всё равно вы меня не убедили.Показали панель низкую а у меня высокая.И где мне её искать ? Ладнушки нажму все кнопки и буду вычислять эту лампочку.Вот Фигася То .



В выской, кнопка под кнопкой с обгревом =) Рисунок должен быть как на евро кнопке сверху.
BorisN
Дымдыр
infeligo писал(а):

под кнопкой с обгревом =)


ага, я думал это для туманок подготовка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы