Давай те разберёмся про взаимозаменяемсоть БН для инжей? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 23:16
Ну, давай, "инсталлируй" Good . Старый не выкидывай, в багажник кинь и вози на всякий... Wink
#52:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 19:30
Ninja писал(а):

Ну, давай, "инсталлируй"


завтра собираюсь поставить dns4

#53:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 19:37
Dranik писал(а):

завтра собираюсь поставить


фотге будут? Wink

#54:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 19:41
Халява писал(а):

фотге будут?


купленого модуля?
щас нафоткаю, рядом со мной лежит.

#55:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 19:42
Dranik писал(а):

купленого модуля?
щас нафоткаю, рядом со мной лежит.


а процесс... rolle

#56:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 19:45
Халява писал(а):

а процесс...


ну процес думаю всем известен как божий день,
просто возится тама неохота с фотиком ибо когда рядом бенз плещится какое то чуство странное hehe поэтому тут будет тупо вынул и тупо вставил, Модуль есно ROFL

#57:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 19:46
Dranik писал(а):

поэтому тут будет тупо вынул и тупо вставил


сзади подошел 2 раза суну и ушел Razz hehe

#58:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 20:59







Завтра поставлю gpn

#59:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 22:59
Так, как обещал, замеры в студию... А именно, давление в рампе с пережатой обраткой: насос в сборе бош-саратов 2006 г.в. - давление в рампе дал 5,5 атм., чему я очень рад, он живее всех живых. dns4 Ну, теперь менять я его не собираюсь. Поставлю обратно только родной ДУТ, который я с дуру менял, а новый оказался полный шлак - держа такое чудо в руках хочется на него bbbee beee
#60:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 05:04
Ninja
а остальные замеры неделал?

#61:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 20:55
Вообщем махнул я сегодня Модуль, Дут проверил на месте переставлением фишки, когда мой насос в баке отработал просто выдернул фишку с насоса и вставил в новый и давай двигать поплавок на новом насосе, всё норм gpn
модуль переставил быстро, насос качает gpn
замеры давления показали тоже самое что и было до, но как бэ особо другова и неждал,
а вот РДТ чот лень было подкидывать новый, думаю завтра подкину и уже с новым РДТ замерю давление по новой.

#62:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 16:47
Dranik писал(а):

Ninja
а остальные замеры неделал?



Остальные замеры я давно делал, они в норме. Wink

#63:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 21:17
Заменил сегодня я РДТ толку ноль Pardon давление как было так и такое же и осталось, успакоился hehe
ну его нафиг едет-пускай едет.

Зы незря полез в сторону РДТ заметил косяк проводки на форсы , гофра протёрлась и уже от вот и провода пошли бы в расход, завтра заменю гофру на форсы и проложу по уму.
Зы Зы какой урод придумал болты под шестигранник крепления РДТ lol1 руки бы обрубил этому умнику, ещё и болты конченые что крутишь его нормальным шестигранником а болт в хавно проворачиваться начинает.
Заменил на обыкновеные под ключ на 10.

#64:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 07:02
Dranik
поехала то шустрее с новым БН? или также? Smile

#65:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 09:09
Халява писал(а):

поехала то шустрее с новым БН? или также?


да фиг знает на уровне самовнушения сам понимаешь поехала вроде по резвее, НО сам я в это верю с трудом хотя так же и верю что это что то дало.
Просто щас за новый модуль спокоен и всё, а так как я такой человек что если чего мне ненравится то это обязательно должно быть заменено как оно надо мене а тут и модуль за холяву подогнали какой мене надо дак чо бы непоставить.

#66:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 00:40
Чето глядя на тутошнюю движуху, тоже замерял себе давление.
Ключ на старт - 2,7-2,8
ХХ - 2,5 стабильно
Со снятым с РДТ шлнагом - 3,1-3,2

Что скажете? ХХ смущает nea

#67:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 05:40
Мои данные
Ключ на старт 2,8-2,9
ХХ-2,4
Со снятым с РДТ шлангом 3,0

Глядя на твои вроде как недалеко от меня, но нехороший человек в мурзилке пишут что ХХ должен быть 2,8, и как такого добится фиг его знает Pardon
если я уже махнул модуль БН на новый и РДТ а давляк как был так и остался, вывод:искать супер точный манометр, скорее дело в этом осталось тока.

#68:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 09:22
Или менять регуляторы давления до тех пор, пока не попадется нормальный.
#69:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 09:26
Сохатый писал(а):

Или менять регуляторы давления до тех пор, пока не попадется нормальный.


боюсь что тогда я поеду в дурку hehe
эти РДТ менять тоже блин особо комфорту при замене неиспытывашь, поэтому думаю если найду качесвтенный манометр то ограничусь замером.

#70:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 09:37
Dranik писал(а):

эти РДТ менять тоже блин особо комфорту при замене неиспытывашь,

ТАЗ и комфорт это взаимоисключающие понятия ROFL А на 16v его менять еще заморочнее - там рампа вверх ногами стоит lol1
Интересно, а если на СТО к официалам заехать, у них ведь и манометры поди поверенные? Должны быть. По уму если. Не?

#71:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 09:39
Сохатый писал(а):

а если на СТО к официалам заехать, у них ведь и манометры поди поверенные? Должны быть. По уму если. Не?


кстати идея неплохая Good Drinks or Beer
Сохатый писал(а):

А на 16v его менять еще заморочнее - там рампа вверх ногами стоит

это точно.

#72:  Автор: schnv СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 11:22
долго думал а чего автор топика хочет добиться заменой бензонасосов? так и не допер ))) те пресловутые насосы которые идут под маркой BOSCH в наших магазинах это не BOSCH а какая то хрень калужских гастарбайтеров. На тазики легко встают насосы от многих иномарок японки, знаю что от вольво 850 встает в полную силу)))) правда стоит подороже но пиковое давление до 12 кг.
#73:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 20:43
schnv писал(а):

долго думал а чего автор топика хочет добиться заменой бензонасосов? так и не допер )))


если бы прочитал топик от начала до конца то допёр бы, что насос мене достался на холяву вот и поставил в замен своего ибо у меня какой то непонятный стоит, даже такой фирмы незнаю nea
а достался Саратовкий с мотором БОШ,На моторе выгроверено Маде ин Германия.

#74:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 20:51
Dranik писал(а):

На моторе выгроверено Маде ин Германия.


кстати,Dranik, на моторе написано fabrique dans allemange?

#75:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 20:54
Халява писал(а):

кстати,Dranik, на моторе написано fabrique dans allemange?


блин вроде ничего такого невидел Pardon Pardon Pardon хотя особо то надписи и несмотрел.
видел тока что БОШ и Маде ин Джомани ну и номер.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU