Страница 1 из 1
cook13
Здравствуйте. Такая вот проблема: друг купил 99 с "десятой" коробкой. Проблема заключается в том что задняя передача включается без щелчка ( или как там его назвать) и можно спокойно перепутать первую передачу с задней. Где находится ограничитель и вообще, продаётся он или нет? Нубы в этом вопросе пожалуйста проконсультируйте TAZ forever!
Andrew White
cook13
ограничитель на ручке кпп стоит.
Присрать его к самаре я думаю геморно будет.
тут дело тонкое. Надо либо коробку кромсать и туда доп пружину ставить или варить.
Короче неоправданный гемор твой друг заработал.
Алексей_
Smile у меня идейка возникла, а если поставить партроник (сам покупал за 1300 китайиский) который при вкл задний издает громкий сигнал?

дешево и парктично
Andrew White
Алексей_
Катался на самаре когда нить?
я думаю проблема в другом. Не удобно первую втыкать... Ловить её приходиться.
PoToSkUn
Кстати, меня давно интересует данная тема. Как на самаре сделать заднюю с нажимом, как в десятке...но инфы по этому вопросу не нашёл и забил.

Хотя у самого чтоб включить заднюю надо рычаг чуть назад отвести, а потом уже втыкать заднюю. С первой никак не перепутаешь. Не знаю, что там за переделка, не разбирал кулису
Pavlo300979
Парни,а не проще пищалку какую нибудь на лягушку заднего хода поставить,а то парктроник в 1300 не дешево и не практично.
BUDWAIZER
у меня изза короткоходной кулисы
эта фишка тоже как то не правильно стоит
хз че делать
регулировал долго
но кулиса все равно немного кривовато стоит
Verbludov
Pavlo300979 писал(а):

Парни,а не проще пищалку какую нибудь на лягушку заднего хода поставить,а то парктроник в 1300 не дешево и не практично.

+1 проще пищалку от заднего фонаря...тема была недавно
Zippo2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы