Страница 1 из 1
TETER
Нужен выпускной коллектор 4-2-1 на 2107.
Я знаю из России возят, но слышал что вроде они становятся криво, надо днище резать - так ли это?

Благодарен за любую инфу!!!!
G7
НА классику есть 4-1 вариант стоит он около 110уе продаеться в магазинах встает КРИВО
1. он в плотную садиться к стартеру(через 7000 стартер мой ЕК` пришлось брать от 21213 он маленький) при пауке стартер не снять, надо открутить паука и слив тосола каждый раз при откручивание
ЛЮБОЙ ремонт движка с ним или не возможен(без снятия) или ОЧЕНЬ не удобен
2. цепляет за маятник, пока глушаком об бардюр случайно не ударился он цеплял потом что то куда-то скревилось Very Happy
3. ставить ГЕМОРОЙ снимать надо: тяги, впускной, потом он диаметром 51мм в стандартный резонатор не садиться надо докупать прямую трубу или варить переходник (я его снял т.к. шуму от прямого резонатора не меренно Confused )
4. Эффект от прямого тракта ОЩЮТИМ, на низах особенно, намного приемистей

Теперь Решай надо тебе это ?
Продаеться в www.kartunning.ru или на 15-Парковой
4-2-1 небывает, под заказ могут сделать есть у нас такие конторы НО ЭТо ТАК ДОРОГО
TETER
А шо робыть? Very Happy
осень хоцца
у меня стоит Walker для классики, так со стартером еле стал, защиту его выкинул!
Zloi BoY
Народ, подскажи я в этом ни бум-бум! В чём разница какой выпускной коллектор установлен??? Чё от ентого зависит? я чё-то торможу по этому поводу...
G7
Я не бум-бум в украинском и не знаю что такое робыть,
О защите я тоже сразу забыл, но это обошлось мне в 55уе(стартер)

Типа с пауком движку легче дышать там много разных авриантов, есть когда поочереди стреляют есть когда спаривают попарные цилиндры это целая наука
Образно, когда пукаешь хочеться ведь попки раздвинуть, а не сдавить, если один в помещение Тут тоже самое Very Happy
А вот 4-2-1 это завод поставил, почти но по сути это так
http://www.kartuning.ru/vipusksys/glushuniver.files/CIMG0252big.jpg
TETER
G7!
шо робыть - что делать (укр)
других вариантов нет?
ты, я так понял снял?
Я тут спортсменов просил узнать - так они говорят что в Москве есть - 130 и 170уё, но за 130 типа качество не очень....

P.S. БЛИН КАК ХОЦЦАААА!!!!!!! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы