Страница 1 из 1
kraf
Подскажите плиз купил ШРУС на коробке написано LADA кто ставил.
На каробке изготовитель указан ОАО "АВТОВАЗ" www.lada.ru но их сайте ничего по шрусам не нашёл, но на сайте www.lada-image.ru есть только контактная информация
Но по советам в магазине типа нормальное цена качество. Насчёт качества не знаю и понимаю что оригинал не найти.
1. В комплекте идёт серый пыльник на ощупь жестковат стоит его ставить.
2. В Шрус забита смазка ещё смазки добавлять в пыльник?

shruz AVTOVAZ.jpg
Описание:
Размер файла: 64,09 KB
Просмотрено: 269 раз(а)

shruz AVTOVAZ.jpg

Последний раз редактировалось: kraf (17 Май 2011 10:51), всего редактировалось 1 раз
Romik1703
У нас в Челябинске, запчасти с маркой лада выдают за оригинальные запчасти Автоваз. Насколько правда не знаю. не пользовал.
Serg_x
Milly
Ставь а ты, всё равно уж купил.
Скока нибудь да поработует.

А чё щас оригинальное у нас в стране?
Сплошные консерванты, усилители, ароматизаторы.
Жрём , едим. Живые вроде пока!
И тут так же.
kraf
Milly писал(а):

Ставь а ты, всё равно уж купил.
Скока нибудь да поработует.

А чё щас оригинальное у нас в стране?
Сплошные консерванты, усилители, ароматизаторы.
Жрём , едим. Живые вроде пока!
И тут так же.



Я в поиске тут находил тему про эти пыльники но в ответ так и ни кто не ответил толком у кого сколько они проходили пыльники и шрусы этого производителя.
D_Diesel
Поставили недавно бате на десятку такой. Пока бегает. Только мне пыльник не дали (((
agend
Пыльник выкини сразу-Гомно! И прозрачный не ставь который с белмаговским шрусом идет в комплекте
coup16v
Это типа и есть оригинал. Теперь как на ино будет - original и всё такое gpn По крайней мере так утверждает АвтоВАЗ. Была здесь темка по поводу запчастей Lada. Задавали вопрос по обратной связи АвтоВАЗа по поводу этих брендовых запчастей. Ответ был, что данные запчасти точно такие же, что и на конвейер идут и проходят точно такое же ОТК. Вообщем как-то так...А так по качеству трудно пока судить, данные оригинальные запчасти только в конце 2010 года появились в продаже и отзывов по ним практически нет. Но думаю палева уже полно в магазах, а если и нет, то в ближайшее время появится точно...Кстати, на сайте Лада Имидж есть список оф. дистрибьютеров.
Serg_x
coup16v писал(а):

.А так по качеству трудно пока судить, данные оригинальные запчасти только в конце 2010 года появились в продаже и отзывов по ним практически нет.


Я теперь всегда стараюсь брать оригинал если есть supercool
dab
Я уже 3 шаровых на одной стороне с маркой лада сменил))) На другой стороне не "лада" и всё хорошо, сейчас в бардачке 4ая катается, надо опять поменять, 3-4 месяца и начинает хрустеть.
coup16v
dab писал(а):

Я уже 3 шаровых на одной стороне с маркой лада сменил))) На другой стороне не "лада" и всё хорошо, сейчас в бардачке 4ая катается, надо опять поменять, 3-4 месяца и начинает хрустеть.


Я вот лично не понимаю, зачем менять одно на другое такое же, если оно гуано. Какой смысл? supercool Ну ещё пять поставь таких же и их поменяешь опять Smile Уверен что не подделку взял? Кстати в коробочке Лада с шаровыми по идее БелМАГ лежит. Они вроде поставщики на конвейер.
coup16v
Да и ещё, насколько известно, одним из условий АвтоВАЗа/Лада-Имидж по продаже запчастей Лада - это отдельная брендовая витрина в магазинах с данной продукцией и сертификат дожен быть, что магазин имеет право продавать данные запчасти.. supercool
Serg_x
dab писал(а):

Я уже 3 шаровых на одной стороне с маркой лада сменил))) На другой стороне не "лада" и всё хорошо, сейчас в бардачке 4ая катается, надо опять поменять, 3-4 месяца и начинает хрустеть.


Просто пыльник на них г@$но, а сами шаровые нормальные.
Zippo2
Serg_x писал(а):

coup16v писал(а):

.А так по качеству трудно пока судить, данные оригинальные запчасти только в конце 2010 года появились в продаже и отзывов по ним практически нет.


Я теперь всегда стараюсь брать оригинал если есть supercool


Какой хитрый, а если еще бы найти этот оригинал, ни по цене , ни вообще как он уже не отличается от палева. Да и вообще как повезет.
Serg_x
Zippo2 писал(а):

Какой хитрый, а если еще бы найти этот оригинал


У нас - легко supercool

Zippo2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы