Страница 1 из 1
sergantik
Здравствуйте , подскажите есть ли защитный кожух на лямбде lsh 25 последние цифры 133, при монтаже этого датчика поцарапал его рабочую часть, повлияет ли это на работу датчика?Может я поцарапал кожух.Извиняюсь что залез на этот форум. Машина у меня вообще мазда 626 2.2 инжектор, просто чтобы сэкономить поставил лямбду от ваз 2110.Заранее благодарен за ответ
serg_42
Сам датчик глубоко внутри защитного корпуса, поцарапать чувствительный элемент почти невозможно.
В защитном корпусе есть тоненькие щелочки, через которые датчик нюхает выхлоп.
Andrew White
sergantik писал(а):

Машина у меня вообще мазда 626 2.2 инжектор, просто чтобы сэкономить поставил лямбду от ваз 2110


а ты уверен, что они взаимозаменяемые?
Я просто думаю, что толку от такого датчика не больше, чем при его отсутствии.
sergantik
Andrew White писал(а):

sergantik писал(а):

Машина у меня вообще мазда 626 2.2 инжектор, просто чтобы сэкономить поставил лямбду от ваз 2110


а ты уверен, что они взаимозаменяемые?
Я просто думаю, что толку от такого датчика не больше, чем при его отсутствии.


Люди советовали,в принципе же все лямбды одинаковы, главное проводку правильно подключить, короче советовали именно эту лямбду, интересует влияет ли царапина на работу зонда
temych_p
Andrew White писал(а):

sergantik писал(а):

Машина у меня вообще мазда 626 2.2 инжектор, просто чтобы сэкономить поставил лямбду от ваз 2110


а ты уверен, что они взаимозаменяемые?


Я себе купил лямбду "прозапас" стояла у чела на мазде 5 000. потом правда ему привезли оригинал, а бош 2110 он продал мне. Так что думаю работать будет, да и принцип то один, уровень напряжений тот же..
sergantik
temych_p писал(а):

Andrew White писал(а):

sergantik писал(а):

Машина у меня вообще мазда 626 2.2 инжектор, просто чтобы сэкономить поставил лямбду от ваз 2110


а ты уверен, что они взаимозаменяемые?


Я себе купил лямбду "прозапас" стояла у чела на мазде 5 000. потом правда ему привезли оригинал, а бош 2110 он продал мне. Так что думаю работать будет, да и принцип то один, уровень напряжений тот же..


А какая мазда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы