Страница 2 из 2
booroda
Регулятор холостого хода если есть товарищи позаимствуй и посмотри реакцию машины. Так же проверь топливную рампу на давление выдаваемое насосом, может рдт тупит давление неправильно регулирует, ну и дадчик детонаций может тупит от тряски. так для профилактики проверь опоры двигателя.
booroda
Брат авиатора писал(а):

извините что вторгаюсь но мне больше не к кому обратится у меня такая проблема двиг не тянет во время движения и глохнет когда машинка стоит то только догазули дотронешся то мотор рычит а тут только хочеш разогнаться а она не тянет и глохнет что это может быть??? cry
из истории была замена прокладки гбц и сама гбц тоже другая метки смотрел вроде всё ровно !!! ПОМОГИТЕ !!! И ещё можно ли варить сваркой БАЛКУ задней подвески ТРЕСНУЛА cry ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОЧЕНЬ РАСЧИТЫВАЮ НА ПОМОЩЬ !!!


карбюратор смотри и регулировку зажигание. если глохнет похоже на клапан электромагнитый и на ускорительный насос если рычит. Сцепление проверь на на проскальзования. Если балка ровная и с деньгами напряг но есть сварка и умеешь швы без раковин делать то вари на какоето время хватит
MikhaylenkoPA
nozhiq писал(а):

на хх движок работает неровно, потрясовает немного, чуть газонешь, обороты падают до 500 потом снова востанавливаются, делал диагностику, все в норме, пробовали менять датчик РХХ и ДМРВ, тоже самое, диагност перепробовал все, причину не нашел, подскажите в чем может быть причина? на трасе идет хорошо не тупит, разганяеться нормально.


bboyan
мне помогла доп масса на корпус ЭБУ, тема есть тут, ищи, что-то типа"пытается заглохнуть после сброса газа (видео)"
nozhiq
MikhaylenkoPA писал(а):

мне помогла доп масса на корпус ЭБУ, тема есть тут, ищи, что-то типа"пытается заглохнуть после сброса газа (видео)"


вы думаете это решит проблему?
Брат авиатора
заменил ВВ провода приход есть перестала!!! глохнуть вот нужно ещё зажигание проверить тупит немного походу lol1 и в карб залесть посмотреть промыть !!!
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЯ ВОПРОС Smile я смонтировал балку (не ту которую варил другую ЦЕЛУЮ Smile )МОЖЕТ ЛИ ИЗ ЗА НЕЁ ВЕСТИ В ЛЕВО !!!
ПРЕДИСТОРИЯ : у меня на старой балке померли сайлент блоки и я заметил трещину на балке решил сменить !!!
MikhaylenkoPA
nozhiq писал(а):

вы думаете это решит проблему?


не думаю, а решило... но причины бывают разные... может и сдесь поможет... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=268853&start=0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы