Страница 1 из 1
Aismen
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, разбирал приборку полностью хотел сделать чтобы цифры светились белым, не бфло времени сделать собрал обратно, теперь когда скидываешь клему с аккумы ,все стрелки падают вниз и обратно не возврашаются, и конечно начинают показывать не правильно, в чем может быть проблема что смотреть?
Gloom
неправильная регулировка стрелок.
приборка чьего производства?
все корректировки 0 делаются с отключенным питанием, с последующим включением и проверкой установки.
кстати как устанавливаете 0, с чем сверяете?
Aismen
незнаю какого производства где посмотреть? она у меня в руках, стрелки коректирую и так с выключеным питанием, сверяю по памяти ходил в магазин смотел как должны стоять
Gloom
логотип изготовителя находится посередине шкалы спидометра.

на сколько вниз падает стрелка?
если запускать тест приборки, что происходит?
Aismen
логотип как буква С внутри буквы сверху круглешок закрашен а снизу нет, стрелки практически до конца опускаются, тест не пробывал делать...
Aismen
ну что больше нечего не кто не подскажет??
BOTANEG
ставь стрелку чуть ниже чем должна стоять - на Счетмаше при подаче питания они децл вверх ползут. Поэтому надо настраивать с выключением/включением разъема.
она мне тоже мозги поипала... на АП по-другому настраивалось hehe
Евгений.В
Снимаеш стрелки, включаеш тест приборки, по завершении теста окуратненько чтобы не сдвинуть оси одиваеш стрелки на 0 и опять включаеш тест и смотриш если за 0 непадают все гуд. Я на своей VDO так делал все работает замечательно.
Gloom
и еще, если стрелки опустил ниже 0, то снимать опять и в верх их поднимать не стоит.
нужно сделать еще один полный круг по направлению против нормального хода движения стрелки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы