Страница 1 из 1
тем118
Доброго времени суток не могу не где найти в правилах могу ли устранить неисправность на месте и при этом избежать штраф Smile .Если могу то какие неисправности ? Smile Так же вопрос по съемной тонировке что мне будет если бы при инспекторе я ее сниму ?
Alex_amigo
Когда приняли новые ПДД 2011, в новостях на mail ру, эту новость выложили и там было написано что за тонировку штраф 500р, но если водитель устранит несиправность на месте, не будет никакого штрафа, сейчас ищу все грят по разному, у нас всё как как всегда через задницу.
Когда у гайцев спец оперецаия "тонировка", они предлагают снять и дуть нафиг, а когда у них план штрафов, типа ты должен наштрафовать столько то, он штрафует и пофигу, хоть ты и при нём снял, ему ложить, он план свой городит.
А в поисковике ищу, везде народ по разному пишет, у кого нет тонировки, пишут штраф, съёмка плёнки + съём номеров и ещё на 15 суток hehe , у кого есть тонировка пишут никакого штрафа если устранил на месте. Ни где толком ничё не написано, хотя может плохо искал
DrOn55
Всё просто.
Если тебя остановили и хотят впарить протокол за тонер КоАП ст.12,5 ч.3,1, то им сначала надо замер провести, если нет замера, то нет штрафа.
А пока он будет ходить за тауметром обрываешь, тебя отпускают. И едешь снова тонироваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы