Страница 1 из 3
Innuenze
Знаю, что тема боян, но всё-же. Планирую через неделю менять лампы ближнего, хочу белого цвета поставить филипс или осрам и купить ещё туманки желтые. Вопрос. Какие лампы лучше брать в ближний? Чтоб светили именно белым (не голубым) и ярко.
Esсalade
Если нужен белый свет - Narva Range Poer White.
Если нужен хороший свет - Osram Night Breaker.

А ваще это bboyan канаццкий.
Innuenze
NightBreaker разве у них не белый цвет?
CoolM
Innuenze
Дискомфорта не боишься? ездил с ближе к желтому основному свету и эксперементировал в туманках маяком 100 ватным бело голубым-глазам при туманках было не приятно.
Innuenze
CoolM писал(а):

Innuenze
Дискомфорта не боишься? ездил с ближе к желтому основному свету и эксперементировал в туманках маяком 100 ватным бело голубым-глазам при туманках было не приятно.



Я думаю с желтыми туманками будет хорошо.
SUNshineNT
А зачем нужен белый цвет, если не секрет?

У зубилы и так свет норм, Phillips +30%, настроить фары - и больше ниче не надо.
Innuenze
SUNshineNT писал(а):

А зачем нужен белый цвет, если не секрет?

У зубилы и так свет норм, Phillips +30%, настроить фары - и больше ниче не надо.


Поставил светодиодные габариты яркие, т.к. в основном езжу днем, то и включаю только их. А поставил их, т.к. кажется, что светит ближний, а не габариты. Они белым светят, но на фоне моего желтого ближнего вечером, отдает голубым слегка. Просто боюсь, что докапаются менты. С белым светом будет незаметна разница. А желтые туманки помогут компенсировать плохую видимость в плохую погоду, да и в темноте тоже.
kotmu
SUNshineNT писал(а):

Phillips +30%


Мне нравятся.. дешево и сердито )
DidJ
Если от гайцов, то белый ближний скорее привлечёт их внимание с подозрением на ксенон, чем свет габаритов, который ещё разглядеть надо. Так что тут ябы не парился.
thrash
Osram Night Breaker друган за год сменил три комплекта. Светят они супер, но быстро изнашиваются. Видать нить трудицо в сверхрежимах.
Сам пользую осрам всесезонки. Вроде жёлтые, но не жёлтые, но и не белые. Светят нормально. В тумане хорошо видно
Innuenze
Кто-то говорил, что Osram Night Breaker наоборот долговечные. Но свет мне кажется не особо белый у них...
projectX
Innuenze писал(а):

Кто-то говорил, что Osram Night Breaker наоборот долговечные. Но свет мне кажется не особо белый у них...


Ксенон 4300К тебе в помощь supercool Smile
5703
projectX писал(а):

Innuenze писал(а):

Кто-то говорил, что Osram Night Breaker наоборот долговечные. Но свет мне кажется не особо белый у них...


Ксенон 4300К тебе в помощь supercool Smile



+многа!
roadster
Innuenze писал(а):

CoolM писал(а):

Innuenze
Дискомфорта не боишься? ездил с ближе к желтому основному свету и эксперементировал в туманках маяком 100 ватным бело голубым-глазам при туманках было не приятно.



Я думаю с желтыми туманками будет хорошо.


С прозрачными туманками тоже нормально, ежли лампочки обычные.
У меня в фарах блувижн, в туманках- обычные лампочки за 100 рублей. нормально.
rg-45
DidJ писал(а):

белый ближний скорее привлечёт их внимание с подозрением на ксенон


каждый будний день проезжаю 6 постов.за месяц ниодин ниразу не остановил Smile причём белый и в ближнем и в дальнем и в ПТФ.
    в пятнарике маяк 85-90 прекрасно прожил с осени и по сию пору Good
Depeche Mode
Innuenze писал(а):

Знаю, что тема боян, но всё-же. Планирую через неделю менять лампы ближнего, хочу белого цвета поставить филипс или осрам и купить ещё туманки желтые. Вопрос. Какие лампы лучше брать в ближний? Чтоб светили именно белым (не голубым) и ярко.



Вот прочтите тест и определитесь что вам нужно:

Сравнение ламп Philips Diamond Vision, OSRAM blue vision, Maяк и ксенона 6000k

Smile
BlackHawk357
Тоже хотел себе белый ближний, пошел в крупный магазин где с успехом мне продали какие то лампы за 700руб, сказав что светят белым, оказалось не так, пошел менять и взял Osram тут толи продавцы нубы толи че, но они тоже светили радужным оттенком но не белым, в этом магазине поменял 5 коробочек разных фирм не одни не светили белым, плюнул забрал деньги и в другом купил Maяк Super White 100W за 200руб, туманки тоже желтые китайские (ноунейм), головной свет стал ништяк и в туман и в дождь
DidJ
rg-45 писал(а):

каждый будний день проезжаю 6 постов.за месяц ниодин ниразу не остановил причём белый и в ближнем и в дальнем и в ПТФ.


Сильно от региона зависит. В москве за тонировку ни разу не трогали, выехали тут в Казань - тутже выписали. Также с фарами.
lml-83
W0LF
Кстати, ксенон в пятнашке в стоковых фарах на ТО прокатят?
Depeche Mode
W0LF писал(а):

Кстати, ксенон в пятнашке в стоковых фарах на ТО прокатят?



Конечно! Если ТО оплачено hehe
projectX
W0LF писал(а):

Кстати, ксенон в пятнашке в стоковых фарах на ТО прокатят?


Depeche Mode писал(а):

Конечно! Если ТО оплачено


Я и с глухой тонировкой прошел Smile
Depeche Mode
projectX писал(а):

W0LF писал(а):

Кстати, ксенон в пятнашке в стоковых фарах на ТО прокатят?


Depeche Mode писал(а):

Конечно! Если ТО оплачено


Я и с глухой тонировкой прошел Smile



Это как это? Smile
Dranik
W0LF писал(а):

Кстати, ксенон в пятнашке в стоковых фарах на ТО прокатят?


ой как наврятли hehe тока если ксен 4300 вкорячить и разогреть его перед заездом чтоб потом мусорам когда будешь показывать он сразу врубился без разгорания,
Так мысли тупые в слух Pardon
rg-45
Dranik писал(а):

сразу врубился без разгорания,


и галочки быстренько нарисовать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы