Страница 3 из 3
Dsoftgroup
68 Rus писал(а):

Реально белый свет дают галогенки с синим цоколем, у меня стоят в туманках как на картинке выше маяк. Но за них могут прав лишить.


фильтр урезает часть светового спектра, и из за этого освещенность падает, разве что лампочки помоЧнее поставить.
68 Rus
Dsoftgroup писал(а):

68 Rus писал(а):

Реально белый свет дают галогенки с синим цоколем, у меня стоят в туманках как на картинке выше маяк. Но за них могут прав лишить.


фильтр урезает часть светового спектра, и из за этого освещенность падает, разве что лампочки помоЧнее поставить.


Светят хуже, зато белым, даже чуток на ксенон похож.
Dsoftgroup
68 Rus
Smile нужно что б на ксенон было похоже или что б видно было хорошо?
kazak1102
Dsoftgroup писал(а):

нужно что б на ксенон было похоже или что б видно было хорошо?


Дак похоже, кто хочет белый, тот хочет, чтоб было похоже... Похуже светит, пофиг, зато на ксен похоже... supercool
Innuenze
kazak1102 писал(а):


Дак похоже, кто хочет белый, тот хочет, чтоб было похоже... Похуже светит, пофиг, зато на ксен похоже... supercool



Я писал, зачем МНЕ нужен белый свет. Но всё-же повторюсь, т.к. не один ты написал подобное.

Купил светодиодные лампы в габариты в передние фары. Т.к. я езжу с габаритами днем, то сейчас кажется - что включен ближний и ментов уже не страшно. А днем я езжу с габаритами, т.к. с ближним если стоишь в пробке идет недозаряд. Но. Когда темнеет, я ессно включаю ближний. И на фоне моих желтых ламп казалось, что габариты у меня не белые, а голубые. Точнее они отдают голубым. Без ближнего светят чисто белым. Для этого мне и нужны были белые лампы, чтобы голубого цвета было меньше. Чтобы видимость не ухудшилась я тоже писал - хотел поставить желтые туманки освар. Фсё...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы