Страница 1 из 1
Semёn2112
в общем тема такая.....второй день подряд на горячую,после часа езды после того как постоял и заводишь плавают обороты и падают до заглоха...ладно-купил новый дмрв,свечи бош платинум,новый воздушный фильтр...топливный по весне менял....поехал...проехал около 12 км,заглушил,начал заводить-хрена там...заводится,обороты поднимаются до 800 и падают и глохнет........полез в бензонасос,открыл,нифига там я не понял,потряс его,закрутил обратно(на всё ушло минут 30)...завёл-и всё нормально....доехал до магаза,купил сеточку новую,вставил,тоже всё нормально....что за хрень...прёт отлично....рхх промывал весной,топливный фильтр тоже весной менял....где копать то??? заранее спасибо за ответы....
temych_p
Померять давление в рампе, когда не заводится и глохнет. РХХ - с газом заводится и не глохнет? Промыть ДУ, особено канал вентиляции, где шланг с клапаной крышки приходит, тонкий. Шланг 8 -10мм, а сечение штуцера 0.8мм.
Semёn2112
temych_p писал(а):

РХХ - с газом заводится и не глохнет?

выжимаю газ и всё равно глохнет...свечи чистые.....бенз-лук 95...что ей надо то???
Владимиръ Владимирович
С названием темы тебе вообще повезло, что кто-то открыл почитать.
Как мне кажется ты купил и поменял все что было не нужно.
Как только такие симптомы я меняю РХХ (400руб) - все становится нормально.
NAUexx
Вот http://www.oktja.ru/forum/topic/99391-плохой-запуск-в-жару/
Ничего не пойму, чот сегодня ссылки не вставляются... Короче, на Окте есть тема "Плохой запуск в жару". Может поможет.
F1
Semёn2112 писал(а):

свечи бош платинум


выкень vfac
NAUexx
Чот у мну сегодня с форумом одни косяки, ссылки не вставляются, сообщения не редактируются...Попробую ещё раз: на Окте есть тема "Плохой запуск в жару". Похоже те же яйца, вид сбоку...
Mihalych78
Цитата:

адно-купил новый дмрв,свечи бош платинум,новый воздушный фильтр



яб лучше на ауди кредит взял - раз такой богатый 63

и дроссельный узел целиком бы помыл еще раз
с продувкой отверстий и шлангов


ЗЫ проверь еще шланг на вакуумник
у меня он от температуры высох и в руке сломался
как раз и полез смотреть потому что на холостых мотор прыгал
Semёn2112
промыл дроссель....увидел там тонкое отверстие...начал его чистить-там пипец...иголка даже не лезла...прочистил сверлом.....всё вроде нормально стало...
kotmu
Semёn2112 писал(а):

прочистил сверлом


возможно жОсткое решение Smile
Semёn2112
kotmu писал(а):

возможно жОсткое решение

но эффективное))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы